Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Как хранить уже напечатанные фотографии?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Как хранить уже напечатанные фотографии? Ответить с цитатой

Назрел такой вопрос, так как фотографий просто ооооочень много. Мы их размещали по фотоальбомам, но они слишком объемные и хранить особо негде и уже много фотографий просто россыпью лежат в выдвижном ящике, но это же не дело так их хранить - память же :? .
Подскажите, может кто-нибудь изобрел компактный и "сохранный" способ хранения? :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 3:13     Ответить с цитатой

Если фото напечатаные то лучше всего наверное хранить их в альбомах больших (там где 4 фото на одной странице). Нам вот Ola подарила так мы еще его не заполнили (правда мы печатаем фотки помногу сразу). А вообще мой муж фильмы делает из видеороликов и фоток сына. Так бабушки с дедушкой просто визжат от восторга просматривая кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:26     Ответить с цитатой

Я уже планирую к коробкам перейти. :) Мама из Германии привезла, наверное и тут есть. Прочные такие красивые коробочки под 10х15 и под 15х20 фотки, там несколько закладок, чтоб разделять и подписывать как-то по темам. Вообщем. типа каталога библиотечного система... :) Лучшие, понятно - на стенку и в альбом, но массы типа "Наш отпуск 2004", "утренник 8.03.2005" и т.п. вполне можно так хранить, мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:23     Ответить с цитатой

Алена, а вам не сложно сфотографировать коробку для фотографий и выложить сюда? Я не совсем поняла как она устроена - зайду в магазины фототоваров и посмотрю, но если там нет... интересно, ее самим можно сделать?
Кстати, а коробку вы где храните? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:57     Ответить с цитатой

У нас уже появились коробки, красивые, но дорогие... :)
А если хранить фотографии в альбоме, то какой альбом выбрать?
Альбомы с кармашками уже надоели, хочется размещать фотографии разного формата, и горизонтальные и вертикальные.
Выбираю между альбомом с магнитными страницами и альбомом под уголки. Уголки пробовала несколько раз, мне показалось, что они плохо держат. Фотограф со свадьбы посоветовал клеить прямо на канцелярский клей, который в карандашах :eek: А фотографии от этого не портятся? Что посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 14:40     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас уже появились коробки, красивые, но дорогие


Расскажите, а что за коробки? Где вы их взяли и сколько стоят? :oops: Они удобны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:06     Ответить с цитатой

я имела в виду, что у нас в Красноярске :) я их в магазине видела :) Стоят около 500 руб, точно не помню
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 19:45     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):

Выбираю между альбомом с магнитными страницами и альбомом под уголки.

У меня есть 2 альбома с т.н. магнитными страницами - на страницу кладем фотку и сверху пленочкой "прижимаем". ЧЕПОПАЛО! пленка ровно на фото не ложится, т.к. фотографии же выпуклые на толщину бумаги, вся съеживается. Я как раз подумываю переложить фотографии в альбом с уголками. Мне нравится так, как раньше, когда еще альбомов с кармашками не было :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайчонок 2010
Студент
Студент


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 2948
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Добрый день. Для хранения фотографий я использую альбомы под уголки, только клею фотографии на канцелярский клей. Фото от этого не портятся. И очень хорошо держатся. Да и смотрится это гораздо эстетичнее, чем на уголках. Альбомы всегда привожу из Москвы, в кожаных обложках. В Новосибирске таких, к сожалению, не продают. Если каждый лист альбома проложен дополнительно спец. бумагой, с фотографиями вообще ничего не случится. Сейчас, как правило, практически все подобные альбомы с такой бумагой.
Можно хранить и в коробочках фотографии. Согласна, что очень удобно, когда они разложены по тематике. Но в нашей семье, например, традиция размещать все фотографии в альбомах и периодически их просматривать с близкими друзьями и родственниками. Чего и всем желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikonoff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1379
В дневниках: 2
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Предлагаю коробки для хранения фотографий. Можно сделать любого цвета и размера, ручная работа. Все вопросы в ЛС.
_________________

Торты, зефир, безе, сладкие букеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7620
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 22:53     Ответить с цитатой

хммм самый оптимальный вариант как мне кажется это фотоальбом. всегда приятно открыть и вспомнить былое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:42     Ответить с цитатой

я в альбомах хранила,теперь просто в бумажных пакетах,в которых фотки отдают при распечатке.(их подписываю и всё).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах