Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Помогите выбрать
ответы желательно с аргументами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Помогите выбрать Ответить с цитатой

Мучаемся с выбором
По деньгам имеется только 270 т.р
выбираем между:
- Форд Фокус
- Сузуки Лиана
- Сузуки Аирио ваган
- Мазда премаси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
Мазда премаси или форд фокус

У нас была премаси,во всем устраивала ,единственное как повезет с двигателем,может долго ездить,а может и нет (но это у любой машины так).до сих пор по ней скучаю,очень удобная и вместительная.Прекрасный семейный автомобиль.
Расходники по ходовке-не дорогие(ну относительно конечно),расходники по двигателю значительно дороже.Выбирать премаси надо очень-очень тщательно

А форд в опросе выбрал муж,говорит идентичен мазде)))) Ну плюс форд леворукий,наверное леворукие сейчас больше в почете

А тойоту никакую не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 22:42     Ответить с цитатой

lychikkatya
вот я тоже к форду склоняюсь больше. А по тойоте, я не хочу седан :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
Я бы тойоту из соображения дальнейшего содержания рассматривала бы.. Все вышеперечисленное дорого в обслуживании. Машины не плохие сами по себе, но по карману ударят если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Анна Семенович
ну тойота не особо то отличается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
Тойота по ценам запчасти отличается разительно :aga-aga: Все вышеперичисленные машинки именно в плане з/ч недёшевы. Фокус бы брать точно не стала, деревянная машина, как и всё собранное у нас.
Сузуковкие з/ч дорогие. Это я точно могу сказать. Даже расходники и то не слишком дешёвые... Вчера звонила узнать про передние тормозные колодки на свою машинку, оригинал 4 т.р., нормальный (по словам продавца) дубль 1,5, фиговый дубль 700-900.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Olga
Да, я об этом и говорю. Просто купить машину дешево можно, но во что она встанет потом - боольшой вопрос. Поэтому перед покупкой нужно взвесить все, в частности свой кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
тойота по запчастям дешевле,это точно. после мазды у нас тойота-отличие чувствуется

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кнопка-Ирок
а год какой рассматриваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 14:34     Ответить с цитатой

lychikkatya
не старше 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DSergeevich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 202
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Не буду Вам Тойоту нахваливать, потому что на других не ездил. Но раз люди меняют мазду на тойоту и остаются довольны, то ,я думаю, это аргумент.
Посмотрите Raum или Spacio. Я на первом езжу, он укладывается в ваш бюджет и год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 13:46     Ответить с цитатой

DSergeevich
в Раум не нравится задние двери :-( Мужа Спасио не устраивает, внешне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DSergeevich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 202
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Зря вы так. Очень удобные двери. И ребенка удобно в кресло садить и самому садиться.
Мне тоже Спасио внешне не нравиться ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сибир
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 27
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 16:31     Ответить с цитатой

надо выбирать из леворуких,сам с 1991г ездил на правом,но наша страна не предсказуема.
Тоже хотел взять форда после общения со многими знающими людьми понял если брать форд то только из европы или диллерский,а не американец.Сам долго выбирал и взял тойоту как раз по вашим деньгам 1997г .в очень хорошем состаянии. Удачи в выбаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Тема неактуальна, выбор сделан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах