Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
чехол с подогревом!
чехол с подогревом!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирча9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:40     Ответить с цитатой

У меня были чехлы с подогревом. Пару дней здила - нарадоваться не могла!!! Тепло, комфортно)) А потом неожиданно вся электрика в машине перегорела, приезжаю на станцию - дядька поинтересовался не чехлы ли я в прикуриватель вставляла. "Ага, они самые" - говорю. :aga-aga: Короче ремонт проводки рублей 5 обошёлся. :mad:
А потом поговорила с парнями - оказывается, я не одна такая и мне ещё повезло!! Так что лучше не рисковать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Ирча9 писал(а):
У меня были чехлы с подогревом. Пару дней здила - нарадоваться не могла!!! Тепло, комфортно)) А потом неожиданно вся электрика в машине перегорела, приезжаю на станцию - дядька поинтересовался не чехлы ли я в прикуриватель вставляла. "Ага, они самые" - говорю. :aga-aga: Короче ремонт проводки рублей 5 обошёлся. :mad:
А потом поговорила с парнями - оказывается, я не одна такая и мне ещё повезло!! Так что лучше не рисковать...

какие вы ужасы рассказываете :o теперь задумалась, а надо ли мне оно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Ирча9
ужас :o а как они, ремонтники, объясняют связь? из-за мощности...? или почему может электрика перегореть из-за простого девайся в прикуриватель? может, производитель плохой..?
у меня папа раз на ценник повелся и купил в ашане за 100 рублей (может, больше, но не на много) "грелку", года 2 назад, в машину принес - не работает :eek: теперь вот и думаешь, мож и хорошо, что не рабочая попалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:25     Ответить с цитатой

А с другой стороны, у людей работают эти грелки и по три года и все в порядке... Я думаю, что если перед посадкой в машину грелку включить, потом с машины снег смести, сесть, к тому моменту она уже нагреется, и выключить ее. Машина нагреется и холодно не будет, и грелка работать недолго будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40325
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Раньше пользовалась, года четыре. Покупала примерно за 500 руб, всего было куплено 2 шт (1 с регулировкой быстро сдох, второй отличного качества, подарила папе, т.к. себе взяла машину со штатным подогревом).
Но они были точно не Емели, мне его размеры, вид и цена не понравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 22:42     Ответить с цитатой

У меня накидка с подогревом и регулировкой температуры проработала 1.5 зимы и все. Теперь спину греет, а под мягким местом нет( Видимо, переломились провода :-( Хорошо с ней было! Больше 5-10 минут я не выдерживала такое тепло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26523
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Darina 99 писал(а):
Имейте ввиду, что "Емеля" штука опасная, особенно для мужчин. Такой подогрев способствует у мужчин развитию гемороя (после 1 месяца применения) и радикулита (а если постоянно греться, то и к бесплодию может привести). А у женщин он способствует развитию радикулита. Действие такое: садитесь в авто, тёпленько, хорошо. Выходите из машины, спина и попа все распаренны, тут холод... и ...радикулит :o

Специалисты советуют подогреть сиденье перед тем как сядете в машину, а как сели, сразу выключить - и тогда, вроде, таких проблем можно избежать :aga-aga: .
Да у нас вообще зима вредная.
Вот, допустим, нет у вас подогрева, садитесь вы на холодное сиденье, а еще и куртка задралась - спина голая... полезнее чтоли?
Ну и связи с геморроем, простите, не понимаю вообще :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Darina 99 писал(а):
Имейте ввиду, что "Емеля" штука опасная, особенно для мужчин. Такой подогрев способствует у мужчин развитию гемороя (после 1 месяца применения) и радикулита (а если постоянно греться, то и к бесплодию может привести). А у женщин он способствует развитию радикулита. Действие такое: садитесь в авто, тёпленько, хорошо. Выходите из машины, спина и попа все распаренны, тут холод... и ...радикулит :o

Специалисты советуют подогреть сиденье перед тем как сядете в машину, а как сели, сразу выключить - и тогда, вроде, таких проблем можно избежать :aga-aga: .
Да у нас вообще зима вредная.
Вот, допустим, нет у вас подогрева, садитесь вы на холодное сиденье, а еще и куртка задралась - спина голая... полезнее чтоли?
Ну и связи с геморроем, простите, не понимаю вообще :oops:

Присоединяюсь! Холод нанесет гораздо больший вред, чем подогорев!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Ирча9 писал(а):
дядька поинтересовался не чехлы ли я в прикуриватель вставляла. "Ага, они самые" - говорю. :aga-aga: Короче ремонт проводки рублей 5 обошёлся. :mad:

да уж, таких умных дядек как грязи
на самом деле математика проста , если изначально проводка гнилая, перебитая и т.д. при выросшей нагрузки после того как вы включили чехлы в сеть ее пробило или могла каратнуть.. в результате итог - умерла проводка.
Если с проводкой все в порядке, то вылетел бы предохранитель, но не более того, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savarabi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Ирча9 писал(а):
У меня были чехлы с подогревом. Пару дней здила - нарадоваться не могла!!! Тепло, комфортно)) А потом неожиданно вся электрика в машине перегорела, приезжаю на станцию - дядька поинтересовался не чехлы ли я в прикуриватель вставляла. "Ага, они самые" - говорю. :aga-aga: Короче ремонт проводки рублей 5 обошёлся. :mad:
А потом поговорила с парнями - оказывается, я не одна такая и мне ещё повезло!! Так что лучше не рисковать...

Есть такая проблема. В сервисных центрах, точно знаю на Петухова 17, ставят подогрев под обивку сидений и выводят регулятор температуры на панель. Очень удобно. Мне обошлось в 6 тыс, но года три назад. Очень удобно. Пять режимов, когда садишься, ничего не сбивается, в отличие от накидок. Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Ирисиа
Не подскажите, где брали и говорят, что шкурки - кожу(сидения) портят, это правда?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Savarabi
Бум знать, спасибо! :4U:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savarabi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Посмотрите в магазине, у них есть из чего выбрать.
http://www.sibkad.ru/category/mehovye-nakidki_id/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 0:46     Ответить с цитатой

подниму тему...
Savarabi писал(а):
Есть такая проблема. В сервисных центрах, точно знаю на Петухова 17, ставят подогрев под обивку сидений и выводят регулятор температуры на панель.

который их них? под описание по дубль-гису подходит автоэскулап и сибтрансавто
советы по другим местам, куда стоит обратиться, тоже приветствуются:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Девочки у нас эта штука за 350 рублей в окее сожгла прикуриватель. :-(
Не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах