Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Фитнес с кинект
кто пробовал?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glir
Студент
Студент


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 1872
В дневниках: 30
Откуда: Иннополис (Казань)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Фитнес с кинект Ответить с цитатой

Вчера попробывала заниматься фитнесом по игре Your Shape Fitness Evolved (для xbox 360) - мне действительно понравилось, сначала была настроена скептически, но потом нашла там раздел с любимой йогой и час занималась, практически не отрываясь.
Нравится, что не дает халявить, контролирует правильность выполнения упражнений, считает сожженые калории. Вроде как даже может составить индивидуальную программу тренировок и диету - но я в этом еще не разобралась. Конечно, я не могу сказать, что сенсор совершенен, иногда мне казалось, что он не верно определяет мои движения, но в целом печатления остались положительные. Из минусов - игра переведена на русский только субтитрами, а читать и заниматься - не очень удобно, а на слух английский я воспринимаю плохо. Но это не критично.
Нашла в интернете похожие игры-тренировки, в том числе и с Джилиан Майкс, там многими любимой на этом форуме. Хотелось бы узнать, может кто их уже пробовал и может оставить здесь свои впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах