Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
На что обратить внимание, выбирая детский сад?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:49     Ответить с цитатой

K@ty6k@
тоже об этом думала, но наверное это беда России и вряд ли мы на это можем повлиять, оплатить, видимо..... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Simfonia писал(а):
Irina_ir
,30 чел

Добавлено спустя 25 секунд:

У подруги тоже после ремонта 30 чел тоже.

офигеть, простите :o и сколько взрослых с детками в смену?!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 45 секунд:

и как же они с ними справляются? это в любой возрастной группе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Irina_ir, с 3 лет так. Как обычно 1 воспитатель и няня, во всех садах штат одинаковый.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Irina_ir, с 3 лет так. Как обычно 1 воспитатель и няня, во всех садах штат одинаковый.

на весь день?!!!! но это же много.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся-EL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 435
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Irina_ir
Здравствуйте, а разве 408 д/с уже открыт? :eek: Нам дали туда путевку, я 3-й день дозвониться не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Блин, торможу. Вас 10 в частном д/с?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 23:24     Ответить с цитатой

маруся-EL писал(а):
Irina_ir
Здравствуйте, а разве 408 д/с уже открыт? :eek: Нам дали туда путевку, я 3-й день дозвониться не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Блин, торможу. Вас 10 в частном д/с?


:-) ага в частном! мы еще не знаем, идем за ней только в пятницу, принцип распределения не знаю, но писали и просили затулинку, т.к. он в двух шагах от нас, будет обидно, если попадем на Чемской или Мира :aga-aga:

да, мы часто мимо проезжаем, они допоздна там копошатся, я про строителей, одна знакомица в бухгалтерии администрации сказала, сад еще не готов по документам, хорошо если его в январе сдадут, торопятся, он единственный близок к срокам завершения, остальные оба, вроде отстают, но кто на самом деле знает.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Vlada_13
я прочитала, чем занимаются у вас в саду, у вас очень хороший садик. у меня знакомые водят дочку в сад в яслях вообще занятий нет, даже музыки - не предусмотренно программой.
у меня дочь ходит в ясли, у нас (если наши воспитатели) поделка каждый день, разучивают все вмести стихи с движениями, прогулки редко, одна воспит после сна делает зарядку 9вторая ленится), на музыке танец и песенки поют.вроде каждый день есть тема, но какая от дочки добится не могу. еще считают деток по утрамЮ моя за неделю счет до 10 освоила, хотя раньше путалась.
у нас в ясли наоборот никто не хочет идти, если замена приходить (за 3 мес уже 2 раза по 2 нед оставались без обеих воспиталок), то тупо сидит, правда детей спать уложит и накормит, но занятий нет вообще. я пыталась с завед разбираться. но та сказала что в яслях у воспитательной работы другие цели. такое впечатление что разные воспит занимаются по разным программам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прапор
Студент
Студент

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 1996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 23:14     Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ВЫБРАТЬ САД В РАЙОНЕ МЕТРО ПОКРЫШКИНА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mizzkot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 69
Откуда: Пл. Калинина (нск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 0:43     Ответить с цитатой

В муниципальных садах все быстро меняется, и воспитатели, и заведующие. Так что обращайте внимание на постоянство в коллективе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya_vo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 244
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Mizzkot писал(а):
В муниципальных садах все быстро меняется, и воспитатели, и заведующие. Так что обращайте внимание на постоянство в коллективе


Это точно... Ходили в частный лицензионный детский сад, а няни и воспитатели менялись как перчатки - ребенок только привыкал и опять новенькая.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 18:25     Ответить с цитатой

я больше всего обращала внимание на воспитателей и руководителей, потому что наибольшее значение имеют именно люди, а не сам дет сад.
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Подниму тему.. Может кто-нибудь посоветует хороший дс в центре... :-)
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катюша )))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте детский сад частный рядом с улицей Ельцовская, в заельцовском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Я бы советовала узнавать - есть ли педагогическое образование у руководителя. Т.к. управлять детским садом не понимая детей, их потребности, не зная нормы и правила, ни как должна строиться образовательная система и,главное, насколько тот или иной воспитатель подходит для работы (ведь просто наличие у воспитателя пед. образования и опыта не делает его автоматически хорошим воспитателем) может быть и можно, но качество такой услуги будет соответствующим ((
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах