Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Результаты УЗИ - соответствие сроку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 13:29     Ответить с цитатой

DanceMama писал(а):
Светуська писал(а):
DanceMama
может у вас была поздняя овуляция

да, думала об этом...но на 2 недели как-то слишком большое отставание получается...(


Лежала в больнице с девушкой, у которой тоже никак срок точный не могли определить. Хотя дату последних месячных она знала. Ставили от 38 до 41 недели, и не могли определить перенашивает или нет. В итоге решили простимулировать всетаки, родила девчушку 4 кг :-)
Размеры в динамике смотрят. Можно сходить через пару недель, когда срок будет достаточный чтобы рассмотреть сердцебиение и эмбрион. Тогда все ясно станет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DanceMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 21:42     Ответить с цитатой

спасибо, очень успокоили ;)
пойду сдавать кровь на хгч в динамике, думаю там все ясно будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите очень прошу, сижу и переживаю, хоть и вредно сейчас..... Ситуация такая: последние М были 6.12.2012г. (цикл обычно 28 дн) на сегодня задержка 5 дней. Делала 4 теста (эви и фрау) все положительные. Пошла утром на УЗИ - по М написали беременность 4-5 недель, но врач ничего не увидела, и так спокойненько сказала - иди домой и сиди жди 10 дней (до 18го января, прийти на повторное узи) если будет сильно болеть или начнется кровотечение - вызывай скорую - или внематочная, или угроза выкидыша у тебя может быть... я тут же сбегала сдала кровь на ХГЧ, вечером забрала результат - 225 МЕ/л. по их "ориентировочным референтным интервалам" соответствует сроку 2 недели от зачатия (значения стоят 50-300 МЕ/л), а по циклу это получается не середина (как обычно), а уже почти конец цикла (число 27 декабря примерно).
Если существует вероятность той же угрозы - почему она не отправила меня к врачу сходить, чтоб та направила на анализы, может что прописала для профилактики?! В таких случаях что на самом деле всех отправляют домой сидеть и ждать?! и ничего нельзя предпринять?! я переживаю очень....посоветуйте как быть?! может через несколько дней (когда например задержка будет 9-10 дней уже) сходить к другому узисту? или же самой пойти к врачу и все рассказать, объяснить и показать?!
_________________
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/exclusive/baby/line.php/19/01/efebe0ede8f0f3fe20e1e5e1e8eae020f3e6e5/FF3399/120509/line.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Светланка22
Не переживайте, на таком сроке часто ничего не находят :-) Меня также отправили в 4-5 недель, но я заявилась через 3 дня, т. к. начало мазать. Тогда плодное яйцо та же самая узистка разглядела, видно было, что оно пустое и отслоилось. Гинеколог отправила домой,сказав что на таком сроке сохранять нечего, скорее всего генетический дефект и произойдёт выкидыш:-( А ещё через 3 дня (ну дотошная я, и нервная к тому же) отслойки по узи не было, зато эмбрион разглядели! Сейчас уже икает и пинается :-) Весной ждём пополнения. Так что переживать вам рано :-) Наберитесь терпения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:24     Ответить с цитатой

[quote="dommama"][b]Светланка22[/b]
Не переживайте, на таком сроке часто ничего не находят :-) Меня также отправили в 4-5 недель, но я заявилась через 3 дня, т. к. начало мазать. Тогда плодное яйцо та же самая узистка разглядела, видно было, что оно пустое и отслоилось. Гинеколог отправила домой,сказав что на таком сроке сохранять нечего, скорее всего генетический дефект и произойдёт выкидыш:-( А ещё через 3 дня (ну дотошная я, и нервная к тому же) отслойки по узи не было, зато эмбрион разглядели! Сейчас уже икает и пинается :-) Весной ждём пополнения. Так что переживать вам рано :-) Наберитесь терпения :-)[/quote]

спасибо большое ;) постараюсь не переживать))) но хгч на всяк случай сдам пару раз еще :4U:
_________________
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/exclusive/baby/line.php/19/01/efebe0ede8f0f3fe20e1e5e1e8eae020f3e6e5/FF3399/120509/line.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:03     Ответить с цитатой

Светланка22
хгч в динамике смотрите, а УЗИ незачем делать часто. Мне сами врачи говорили, что нечего там светить на ранних сроках, когда тесты уже были полосатые и хгч хороший, тогда в 8 недель сходила на УЗИ, чтоб убедиться, что маточная
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах