Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с tesh!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 0:22     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Наташа, мне идея купить игрушки на елку вместе с сыном очнь понраилась! Хотела сегодня Лиской купить, что она выберет, но в мгазинах столько народа! :eek: Думаю, куда бы сеъздить и спокойно что-нибудь выбрать...
А вы купили игрушки с Вовочкой?

Можео твою самую любимую фотографию? (можно, где ты, а можно любую, просто которая нравится)

Еще расскажи про вашу свадьбу, интересно было, понравилось? Какие эмоции ты испытывала?

Вы венчались в церкви?
Как ты относишься к религии? Рождество вы отмечаете?

Мы купили игрушки. Ездили в посуда-центр. Но там народу тоже было прилично. Еще хочу поделать с ним игрушек самим. Надо будет заняться. Как только елку купим.

Мне нравится... фото... завтра выложу. Сейчас с ноута захожу, здесь нет фоток :) Эта фотка у меня на одноклассниках стоит :)

Свадьба моя была не такой, как я себе представляла. Я же была уже :puziko: Просто я изначально считала, что не хочу замуж пока. А потом, как так получилось, стало надо. Ждали лета, хотелось теплых фотографий. Учитывая ,что свадьба была в июне, а родила я в июле... Но фотограф не заметил даже, что я беремена :eek: Когда за фотками пришла, у него глаза на лоб вылезли. :haha:
Иногда думаю, что надо было уже после рождения сына делать свадьбу, чтоб интереснее все придумать. Но там бы были другие дела уже... Вообще понравилось все.
Гостей особо не было. Как-то мы не планировали даже. Просто друзья, которые знали, сами пришли.
После свадьбы мы уехали на Алтай, т.к. за границу в самолет бы меня уже не пустили :haha: с таким сроком.
Мы не венчались. Как-то разговаривали на эту тему. Но пока не доходят руки и финансы. Т.к. хотелось бы тут закатить пир горой :)
К религии я отношусь... Верю, только по-своему. :-) Рождество мы отмечаем маленько. Но мы не относимся к тем, кто просто отмечает все праздники ради повода.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16995
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 3:01     Ответить с цитатой

tesh - привет!!!

Ой, интересно, а почему вечернее отделение в институте выбрала?

Еще раскажи про традиции, которые сложились в вашей семье?

Почему праздники не любишь или я не так поняла? Какие не отмечаете?

Расскажи еще для интересу, кто твои родители по специальности, призванию?

Когда вы поженились, сразу решили проблему жилья или ее как таковой не было уже?

Ты сколько детей хочешь в идеале? Что-то не помню, может уже кто и спрашивал... :oops:



Ну и фотки выложи себя. Интересно на тебя сильно до беременную посмотреть. :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 23:00     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
tesh - привет!!!
Ой, интересно, а почему вечернее отделение в институте выбрала?
Еще раскажи про традиции, которые сложились в вашей семье?
Почему праздники не любишь или я не так поняла? Какие не отмечаете?
Расскажи еще для интересу, кто твои родители по специальности, призванию?
Когда вы поженились, сразу решили проблему жилья или ее как таковой не было уже?
Ты сколько детей хочешь в идеале? Что-то не помню, может уже кто и спрашивал... :oops:
Ну и фотки выложи себя. Интересно на тебя сильно до беременную посмотреть. :stul:

потому что дневного там как такового нет. Вернее, потом стало, а когда я поступала, было что-то непонятное. И естественно я планировала работать пойти.
Традиции... да нет пока таких, что-то не могу припомнить. Единственное - выходные семьей проводим. Редко бывают гости или другие планы. А так стараемся... всех в сад. Это наше время..
Я праздники люблю. Я не люблю ажиотаж вокруг них. И вокруг моего дня рождения. Когда все куда-то вдруг собираются и едут, меня не берут с собой. И придумывают тупые отмазки. Хотя все прекрасно понимают, что они едут за подарком или его смотреть. И потом еще начинается... что тебе подарить? и т.д. Ну и подготовка стола меня последнее время убивает просто. :-)
Мы переехали еще до свадьбы. Так что вопроса не стояло :) Только вот квартира была не просто пустая... а под самоотделку. Т.е. вместо ванны была просто комната без пола, потолка, стен и труб. Пришлось заливать пол, прокладывать трубы, делать стены, покупать ванну, раковину и т.д. Так же и с комнатами ,кухней и все-всем. Сейчас мы еще не доделали все. Но хотя бы жить можно. А раньше в комнатах стяжки не было. Грязи было... Поэтому я теперь за то, чтобы просто брать кредит в банке, нанимать контору, чтоб тебе все делали и заезжать в отремонтированую квартиру.
Детей сейчас я думаю, у нас будет двое :oops:
Фотки выложу в пнд. Сегодня у нас у компьютера выходной :-) так объясняется маленькому мальчику, чтоб он не домогал нас мультиками. :)

Добавлено спустя 1 день 8 часов 1 минуту 20 секунд:

всем спасибо за вопросы
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:27     Ответить с цитатой


вот :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах