Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
ревность ?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 23:40    Заголовок сообщения: ревность ? Ответить с цитатой

Добрый день! Дочке год и три месяца, у меня появилась обида на то, что когда муж приходит с работы, она прямо висит на нем, не отпускает, а ко мне такого не бывает, со мной если я ушла она встречается совершенно спокойно без эмоций, исключение если только она голодная, ей со мной скучно? действительно девочки больше любят пап?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vedma6660@yandex.ru
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1121
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Карта № 009008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:15     Ответить с цитатой

да :aga-aga: , у меня таже ситуация, раслабтесь и получайте удовольствие, в этом страшного ничего нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3172
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 10:39     Ответить с цитатой

мальчики тоже пап любят больше :aga-aga:
при этом с мамой можно и покапризничать и повыпендриваться, а с папой можно очень весело играть в разные интересные игры :haha:
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:22     Ответить с цитатой

У нас тоже так бывает иногда, т.к. папа разрешает практически все :aga-aga: ну не может он ей отказать, а доча этим прекрасно научилась пользоваться. :-) Играть ей веселее с папой, дурачиться.Но если что-то у нее случилось, она бежит ко мне на ручки, утром она меня проважает поцелуем, а перед сном обязательный ритуал - посидеть в обнимку со мной минуток 5......и это только мое :-) :in_love: И если подумаете, обязательно найдете то, что ре делает только с вами. Так что всем поровну :-) вы же оба родители :give_heart:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9521
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 14:59     Ответить с цитатой

НЕа мой сынусик-меня любит больше,отца любит,но как то по мужски,без поцелуев,без обниманий.Больше разговорами,беседами,занатиями,а со мной вся нежность и ласки...я просто таю от счастья :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пик Ник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.12
Сообщения: 10
Откуда: Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 0:26     Ответить с цитатой

Отцы очень редко дома :eek: иногда и самой с ума сойти можно.а наша доченька когда папа дома. Мне ничего делать не дает все то что Всегда делаю сама ,а муж этого даже и не умел ,но с помощью ребенка и его просьб делает и ему это даже нравится.По началу да не скрою была небольшая ревность причем и к папе и к ребенку а потом поняла что не нужно делиться и обижаться мы одна семья. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 18:26     Ответить с цитатой

mia19
это нормально. Я свою отсправила в гости к бабушке недавно(но мы постарше будем), так она до сих пор от меня не отлипает после этого. Ну и вообще ребенок подрос, уже не так страшно ее оставить с кем-нибудь из родных на пару часиков. Успела уже осознать, что мама-то тоже имеет такое свойство - куда-то уходить, вот теперь и караулит :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 14:35     Ответить с цитатой

ТС, У нас тоже так. Но я этому рада до одури!!!!!!!!! Какое счастье, когда папа приходит, а сын кидается к нему со всеми своими нежностями и просьбами!!!!! Мало того, я намеренно создаю такие ситуации ( вот папа придет.... вот папа даст... и т.д.) Я просто вижу как наш папа рад такой встречи и это есть альтернатива всем порокам ( иногда каждому мужчине охото с друзьями повидаться и т.д.) благо наш папа нехож до пьянок частых))))))))) Да и самоц в кайффффффффффффф))))))))))) yahoo пойду, спокойно помоюсь, поем, дела свои поделаю...........))))) Я просто не понимаю как можно к папе ревновать :shock: радоваться надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах