Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ж/д роддом Красноярска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам понравилось рожать в ЖД роддоме Красноярска?
Да
100%
 100%  [ 4 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
опрос проводился до Сб Окт 23, 2010 18:12

Автор Сообщение
Katarina-w
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Дорожный (ЖД) роддом, Красноярск Ответить с цитатой

Если бы я стала рожать еще раз, то обязательно в Дорожном роддоме Красноярска. Хотела ехать в Москву уже рожать, так как сервисом и уровнем медицины в нашем городе наслышана, кое-где была во время беременности. На девятом месяце вообще пребывала в депрессии по поводу предстоящих родов, пока муж не взял меня за руку и не привез посмотреть наш Дорожный роддом. Я в нем сама рожалась 26 лет назад.
Прекрасные палаты, есть возможность (что для меня было очень важным условием!) пребывания в палате одной, без соседок. Плюс – неограниченные посещения родственников. Чистота, культурное отношение. За время родов я просто отдохнула! За моей дочей все время следили отлично обученный персонал, всем им огромное спасибо и привет от нас с Андреем и нашей маленькой Людочки!
Насчет самих родов у меня воспоминания тоже только положительные. У меня было кесарево сечение под общим наркозом, наркоз подошел мне отлично, даже голова не болела, встала я в тот же день после операции. Домой нас выписали на шестой день после родов.
Самой главное – здесь работают прекрасные врачи, высококлассные хирурги – Зинаида Ивановна, Ольга Александровна, и, конечно же, Юлия Николаевна и, без сомнения, Ирина Федоровна Колпак, заведующая отделением.
_________________
Много вам удачи! Катарина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marystan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2
Откуда: г.Красноярск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):


А почем нынче роды?


Знакомая говорила, чуть больше 20-ти тысяч. Что туда входит, правда, я не узнавала.
Сама осенью в 2008 году там рожала. Такое чувство, как на курорте побывала. Очень понравилось.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Да, такие отзывы хорошие о роддоме были, а теперь вот закрыли роддом! Комфортно рожать теперь негде. На курсах для будующих мам рассказывали, что бытовые условия и оборудование самые лучшие в жд. Мне интересно, куда же оборудование дели, может в какой-то роддом передали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:13     Ответить с цитатой

Цитата:
С сентября в Красноярске закрывается «железнодорожный» роддом
Независимое информационное агентство

Как сообщили в пресс-службе Красноярской железной дороги, причиной закрытия «железнодорожного» роддома стало отсутствие бюджетного финансирования.
Отметим, ведомственные учреждения здравоохранения не включаются в государственные программы здравоохранения, не имеют бюджетного финансирования. Помощь женщинам осуществлялась исключительно на платной основе.
Сегодня губернатор Красноярского края Лев Кузнецов в ходе посещения краевого консультативно-диагностического центра медицинской генетики поинтересовался, что по этому поводу думают специалисты здравоохранения.
«Есть несколько мнений: одни говорят, что это элитный роддом, там работают высококвалифицированные специалисты, другие говорят, что учреждение не играло системообразующей роли, всего 12 коек, и услуги оказывались платно. Всё-таки важно: стоит сохранять, бороться за него?», - спросил губернатор.
«Решение о закрытии не создадут какой-либо катастрофы, а, наоборот, упорядочат контроль за беременными женщинами», - ответила главный врач краевого консультативно-диагностического центра медицинской генетики Татьяна Елизарьева.
Министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин уточнил, что «железнодорожный роддом никогда не работал по программе госгарантии».
Лев Кузнецов принял ответы к сведению.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ксения это конечно не совсем ответ на твой вопрос, но хотя бы попытка объяснить причины закрытия.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:03     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах