Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
УЗИ в ЦНМТ (академ )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 539
В дневниках: 4
Откуда: Объгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в ЦНМТ,на узи была у Анисимовой Лилии Алексеевны в 13-14 недель,очень понравилось.Все рассказывает,показывает,сказала мне что будет девочка,я сомневалась на таком маленьком сроке.
Сегодня была с мужем на узи у Макогона Аркадия Вилленовича,впечатления очень хорошие. Смотрит оч внимательно,все рассказывает и показывает. Подтвердил что будет девочка. Видела на экране что доча что то жует и поджимает губки)) Аркадий Вилленович,говорит - "орбит жует,вон вижу фантик валяется"))))))
_________________
Гончарная мастерская, ландшафтный дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Наталья С
Макогон - супер! Юмор у него, конечно, своеобразный :haha: но как специалист он меня очень впечатлил. Были также невнятные советы от генетиков, он помог разобраться и проконсультировал (хотя не должен был это делать в придачу к УЗИ).
А что за Анисимова, это в Академе или на Горском? Первый раз о таком враче УЗИ слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 539
В дневниках: 4
Откуда: Объгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Да,юмор у него своеобразный)) Анисимова в академ городке.
_________________
Гончарная мастерская, ландшафтный дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 13:06     Ответить с цитатой

А мне Анисимова не очень понравилась...Ходила к ней на первое узи в 12 недель, много лишней житейской болтовни, а я не люблю этого :oops: Раз уж пришла по делу, то и говорить хочется по существу.
На остальные узи ходила к Макогону. Вот от него в восторге, всегда очень внимателен, ничего лишнего, четко отвечает на вопросы, дает рекомендации, все объясняет, ну и без его шуток фирменных не обошлось конечно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучик2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 327
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь ходил на УЗи к Елисеенко на Горском? есть отзывы про нее? иду к ней 3 янв.
_________________
Любовь к самой себе - это единственный роман, длящийся всю жизнь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена-Антон
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 1661
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Узи все проходила у Каленицкой. Советую всем! Из Бердска поехала на Горскую к ней, т.к. она перестала принимать в Академе, потому как доверяю только ей...и отзывов хороших очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandra_2012
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 5517
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 5:08     Ответить с цитатой

девочки, а сколько узи будет за всю беременность?
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ - https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=176321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:10     Ответить с цитатой

Aleksandra_2012
Все зависит от того как протекает беременность.если все хорошо то плановых 3 узи,на 12-14 неделе, на 22-24, и 32-34. Но мне еще дополнительно делали в 19 недель потому что тонус был и перед родами в род доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Была на узи у трех специалистов в ЦНМТ: больше всех понравилась Каленицкая - очень доброжелательная врач,подробно все рассказала, спокойная и грамотная.
Вторая была Лебедева - по времени опаздывала - постоянно дергала датчиком по животу - лялька ей показываться не хотела,вот она и нервничала.Последний был Махотин - вообще ужас! Как гаркнет мне - не дышите животом - у меня тут все ходуном ходит!И ка-а-а-к надавит датчиком на живот до позвоночника! И под конец ехидненько так - а у вас тазовое предлежание!! :mad: Запертила бы таким врачам с беременными работать!
Жалко что Каленицкая уволилась! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:38     Ответить с цитатой

prostokolba, она не уволилась, просто перешла полностью в филиал на Горской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах