|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
ChanterellePrim (Гость)
Гость
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 17:38 Заголовок сообщения: Где в НСО и Новосибе находятся коровники, фермеры?! |
|
|
Очень нужно найти одного человека, знаю, что работает где-то в хозяйстве. Подскажите пжс места.[/u][/i][/b] |
|
Вернуться к началу |
|
|
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть
На сайте с 16.07.10 Сообщения: 879 В дневниках: 3 Откуда: Невельского
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 18:11 |
|
|
ChanterellePrim
знаю, где находится свиноферма в Убинке. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Nordik (Гость)
Гость
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 18:32 |
|
|
ChanterellePrim
ну мест таких по НСо видимо-невидимо...вам человек нужен конкретный или хозяйство? у меня свояк держит ферму, там у них рядом в деревне большой реабилитационный центр, работников много оттуда у него бывает |
|
Вернуться к началу |
|
|
Меховушка
Первый класс вторая четверть
На сайте с 11.11.10 Сообщения: 747
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 20:11 |
|
|
Учхоз |
|
Вернуться к началу |
|
|
arni
Аспирант Сибмамы
На сайте с 02.02.08 Сообщения: 3613 В дневниках: 45 Карта № 000948
|
Добавлено: Вс Фев 17, 2013 22:06 |
|
|
ChanterellePrim
Не поверите, их много Вот, например, передовики, их УАЗиками награждали:
Цитата: | закрытое акционерное общество племзавод «Ирмень» (руководитель Бугаков Юрий Федорович), Ордынский район;
закрытое акционерное общество «Новомайское» (руководитель Вотяков Олег Иванович), Краснозерский район;
закрытое акционерное общество «Студеновское» (руководитель Владимиров Николай Павлович), Карасукский район;
открытое акционерное общество «Надежда» (руководитель Красильников Иван Иванович), Баганский район;
общество с ограниченной ответственностью «Рождественское» (руководитель Тараскина Елена Николаевна), Купинский район;
производственный сельскохозяйственный кооператив (колхоз) имени «Мичурина» (руководитель Розенталь Василий Александрович), Чистоозерный район;
открытое акционерное общество «Быструха» (руководитель Соболев Анатолий Александрович), Кочковский район;
открытое акционерное общество «Суздальское» (руководитель Горюнов Игорь Николаевич), Доволенский район;
сельскохозяйственный производственный кооператив – колхоз им. «Ленина» (руководитель Гавриченко Анатолий Владимирович), Татарский район;
закрытое акционерное общество «Луч» (руководитель Харитонов Владимир
Анатольевич), Усть-Таркский район;
общество с ограниченной ответственностью «Советская Родина» (руководитель Болбат Владимир Владимирович), Чановский район;
закрытое акционерное общество «Рямовское» (руководитель Михайлов Валентин Николаевич), Венгеровский район;
сельскохозяйственный производственный кооператив «Заливинский» (руководитель Кузьмин Николай Васильевич), Кыштовский район;
сельскохозяйственный производственный кооператив «Останинский» (руководитель Коржов Павел Владимирович), Северный район;
общество с ограниченной ответственностью «Эгида» (руководитель Иванов Николай Васильевич), Куйбышевский район;
сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Береговой» (руководитель Планитко Семен Федорович), Барабинский район;
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Новороссийский» (руководитель Зинков Александр Борисович), Здвинский район;
сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Гигант» (руководитель Боярский Александр Николаевич), Убинский район;
закрытое акционерное общество «Кубанское» (руководитель Ляхов Анатолий Гаврилович), Каргатский район;
открытое акционерное общество «Большеникольское» (руководитель Давыденко Михаил Михайлович), Чулымский район;
закрытое акционерное общество «Скала» (руководитель Апатьев Александр Ильич), Колыванский район;
общество с ограниченной ответственностью аграрное предприятие «Федосихинское» (руководитель Злобин Александр Михайлович), Коченевский район;
открытое акционерное общество «Кудряшовское» (руководитель Горбачев Сергей Владимирович), Новосибирский район;
закрытое акционерное общество агропромышленный комплекс «Гусельниковское» (руководитель Ермачек Юрий Николаевич), Искитимский район;
открытое акционерное общество «Новопетровское» (руководитель Головин Николай Николаевич) Ордынский район;
общество с ограниченной ответственностью «ассоциация крестьянских хозяйств Александровка» (руководитель Мерц Яков Эмануилович), Сузунский район;
общество с ограниченной ответственностью зверохозяйство «Черепановское» (руководитель Дьяков Сергей Анатольевич), Черепановский район;
общество с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива» (руководитель Ляхов Сергей Александрович), Маслянинский район;
колхоз им. XX съезда КПСС (руководитель Анютин Анатолий Афанасьевич), Тогучинский район;
сельскохозяйственный производственный кооператив «Турнаевский» (руководитель Кудрявцев Михаил Юрьевич), Болотнинский район;
общество с ограниченной ответственностью «Томиловское» (руководитель Щербаков Александр Владимирович), Мошковский район.
крестьянское хозяйство «Вознесенка» (руководитель Клиньшов Анатолий Иванович), Краснозерского района;
индивидуальный предприниматель Ларин В.В. (руководитель Ларин Виталий Владимирович), Усть-Таркского района;
индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Царик А.Я. (руководитель Царик Александр Яковлевич), Коченевского района.
|
А есть еще и отстающие
Удачи в поисках. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|