Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
И как вам "Золотой теленок"?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:35     Ответить с цитатой

Ой, а я Меньшикова прям ЛЮБЛЮ :D Такой легкий, искрометный! Ндравицца мне :oops:
Единственное, рановато фильм кажут. Вот бы с 22-00, было бы больше гарантий, что посмотрю. А то как раз надо дите ужинать, купать, книжку читать :cry: Какой тут Золотой теленок :cry:
Вернуться к началу
           
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:37     Ответить с цитатой

это Ту-ся писал(а):
Ой, а я Меньшикова прям ЛЮБЛЮ :D Такой легкий, искрометный! Ндравицца мне :oops:
Единственное, рановато фильм кажут. Вот бы с 22-00, было бы больше гарантий, что посмотрю. А то как раз надо дите ужинать, купать, книжку читать :cry: Какой тут Золотой теленок :cry:

Такая же фигня!!! Ни одной серии не видела!!! :evil: :cry:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Ну,не знаю-мне понравилось-может из-за Меньшикова (ну люблю,прямо ужас),может просто как фильм.
Смотрю с удовольствием,а Бендер у разных актеров и должен быть разным.
Мне нравится Бендер у Миронова, но как-то прохладно у Юрского и ещё забыла актера,извините.
Просто у каждого поколения свой Бендер :D
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 22:23     Ответить с цитатой

Мне фильм с Юрским больше нравится. Может просто привыкла к тому образу? А новый после второй серии смотреть бросила. Не зацепил.
_________________
Noblis oblige
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах