Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Секс до и после родов...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:14     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Интересная темка :-)
А почему мужчины боятся ПА во время беременности? Приходится долго растолковывать и убеждать, что не достанет он никак до ребеночка :lol: :lol: :lol: :lol:
А вообще, на самом деле - и не очень то мне было смешно... когда хочется, а он щемится от меня по всей квартире, мол, нельзя-нельзя. Жесть!!!!
_________________


ИКРА'2016 В НАЛИЧИИ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Lelchik
:lol: :lol: представляю эту картину - вы с раскрытыми объятиями бегаемте за ним, а он от вас ползком под стол лезет, вы его за ногу вытаскиваете - ДАВАЙ СЕКАСА говорю!!!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:27     Ответить с цитатой

после этого муж вскакивает в холодном поту в ночи...с криками "неееееееет у меня сексаааа неееееееет")))))))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мачо
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 21:49     Ответить с цитатой

:lol: ну вы ребята приколисты, представил всё :lol: :lol: , вот умора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:41     Ответить с цитатой

У всех по-разному. Я наоборот через 1,5 мес готова была к полноценному сексу, спортом стала заниматься, очень хотелось и даже снилось, а мужу не особо и надо, я вообще в шоке нахожусь. Может его отталкивает, что я дочу грудью кормлю, спрашиваю почему? молчит! Пару раз соблазнила, супер было и снова тишина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantomic
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 310
Откуда: Thailand, Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 16:23     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 5:57     Ответить с цитатой

еще бывает, что после родов не хочется, если эпизиотомию делали (подрезали немного при родах), потому что нервные волокна рассечены и им требуется время на восстановление. вот мне, например, почти 1,5 года не хотелось. совсем. и приходилось применять разные способы :shuffle:
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milky Way
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Мне всегда казалось, что у каждого этот вопрос индивидуален..
У меня вот были трудные роды, поэтому после них пол года ничего не получалось..
А у моей подруги была постродовая депрессия, так вообще мужу не позавидовать, они чуть не развелись..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:34     Ответить с цитатой

polka21
За полтора месяца нашел замену, справляется :aga-aga:
Я вот с удивлением читаю тут, что есть мужчины, оказывается, которым не хочется секса :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
za-alina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 54
Откуда: Кольцово, Академ, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:13     Ответить с цитатой

juditt
Вы знаете, как ни странно, бывают мужчины, которым раз в месяц достаточно, а кому-то, хоть 2 раза в день ))). У нас родственник работает в отделе участковых, так он показывал заявление, которая написала 75 летняя бабушка на своего 82 летнего дедеушку, что он ее постоянно домогается и насилует)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Какой дедушка молодец, а мой муж мне говорит, что ему уже в 35 ничего не охото будет, поэтому надо сейчас почаще секисом заниматься, расскажу ему пусть успокоится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Вспомнила: Стою на рынке рядом с палаткой с нижним бельём, я молодая, тонкая, звонкая, с своей квартирой, с работой, учёбой, но как то с бойфрендами не особо срастается... в короткой юбке на шпильке...
Стоит рядом бабка, лет 80-90 и или больше... вся морщинистая, сухая, в руках авоська с продуктами и на ногах чоботы " Прощай молодость".
Продавец: Девочки берите бельё, вот какие красивые красные стринги и прозрачный пеньюарчик!
А у нас с бабкой примерно один размер, я судорожно соображаю, если возьму, что где я и с кем это примерю, если у меня никого? И ваще я футболю всех мужиков на подлёте ко мне... :oops:
А бабка выдаёт: Ну не знаю, я сколько у вас тут комплектов уже взяла, так этот гад дед, как возьмёт и всё порвёт на мне опять, как я такое одеваю.... :shock: Типа дед такой, что как увидит красное, да ещё стриги, да прозрачное, всё хана комплектику, или порвёт в порыве страсти, или ножницами на мне изрежет, когда играться будем! :shock:
И тут я поняла, что моя личная жизнь сиииииииильно отдыхает, по сравнению с бабкиной... :oops: и что бывают и такие дедушки... :lol: Ну вы думаете эта бабуля всё ж прикупила обновки то, а я отвисшую челюсть собирала с земли... :oops: увела из под носа комплектик бабуся на радость дедуси... :lol:


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Сб Мар 30, 2013 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
za-alina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 54
Откуда: Кольцово, Академ, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:38     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 22:02     Ответить с цитатой

А мы чуть ли не до последнего дня сексом занимались, желание даже больше было, чем раньше. Через день на скорой в роддом поехала. А после родов, 2 недели в роддоме и потом тоже может пару дней. и опять, и снова :haha:
_________________
Репетитор по китайскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах