Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
the travel steamer Многофункциональный пароувлажняющи утюг.
Кто покупал?? В холле Гипермаркета(ЛЮБОГО) Отзывы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Dzhd
Я бы купила, который за 6 с хвостиком, скажите где? :238: :give_heart:
Интернет-магазин не хочу , мне бы пойти и забрать сразу :yes:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dzhd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Мерзликина Елена писал(а):
Dzhd
Я бы купила, который за 6 с хвостиком, скажите где? :238: :give_heart:
Интернет-магазин не хочу , мне бы пойти и забрать сразу :yes:

Где пойти и сразу забрать я к сожалению не знаю, потому что из другого города. За 6 с хвостиком (GM P202S как я понял) я бы вам его прислал в Новосибирск (дорога за мой счет), но до нового года уже не получится. А после праздников нужно будет смотреть и считать остатки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Dzhd
Спасибо :give_heart:
Но я хочу к Новому году шторки новые повесить и не гладить их :eek: А отпарить :aga-aga:
Куплю здесь, чуть дороже, но мне обещали 30 декабря.
В любом случае спасибо. Свашей помощью, я сделала выбор между ручным утюжком и отпаривателем за 10 минут :in_love:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dzhd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Мерзликина Елена писал(а):
Dzhd
Спасибо :give_heart:
Но я хочу к Новому году шторки новые повесить и не гладить их :eek: А отпарить :aga-aga:
Куплю здесь, чуть дороже, но мне обещали 30 декабря.
В любом случае спасибо. С вашей помощью, я сделала выбор между ручным утюжком и отпаривателем за 10 минут :in_love:

Не за что!
Во-первых, рад что Вы смогли найти вариант у себя до НГ. Дорога ложка к обеду!
Во-вторых, отлично что мои слова помогли сделать выбор, тем более так быстро.
Ну а в заключение, я только что последний P202S забрал из продажи. Разлетаются как горячие пирожки :)

З.Ы. А сколько стоит эта модель у вас в городе (если не секрет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Dzhd
Вам ЛС :give_heart:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Мне отпариватель подарили, хочу сказать что очень расстроила меня эта техника, ничего не отутюжила и не отпарила :-( . И шторы пробовала из органзы, и футболку трикотажную и брюки полушерстяные. Никакого эффекта. Положила в шкаф и забыла :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах