Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Мы в ответе за тех, кого приручаем (посвящается владельцам)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Weta09
для начала вы обязаны забрать пёса! вы его породили....во вторых...не плодите больше....раз нет ответственности у вас :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Линек
Извините, что-то я не очень поняла в отношении ответственности? Вы,это о чем? Ну, во-первых: я пёсов не "породила", это делала моя собака и второе, а почему такой тон? Я, Вас чем-то обидела, задела? Я, всего лишь пытаюсь помочь хозяевам, и по моему,это нормально и правильно. И еще, "плодить" или не "плодить", все таки будем решать мы, а? Какие, собственно претенизии ко мне, как к хозяину моей собаки? Вам, как "профессору" пожелание, будьте терпимее! И в отношении обязанностей, я тоже могу поспорить. Вот, как-то так. Я обратилась на форум, скорее за советом и возможно за помощью человеку, но не для того, чтобы меня учили жизни, если хотите, могу и сама.... Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Цитата:
брали у нас щенка шар-пея(мальчика)

ветром надуло да?ваш щен-забирайте :aga-aga:
вы пишите в теме об ответственности...вот и несите ее .... :-)
[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата:
я пёсов не "породила", это делала моя собака

Цитата:
И еще, "плодить" или не "плодить", все таки будем решать мы, а?

5ballov 5ballov 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФС_КМ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Да кто Вас учит?

Это Вы позволили своей собаке родить щенят и Вы, в том числе, несете как хозяин собаки и ее приплода ответственность перед обществом. А реальность такова что из безответственного отношения таких "хозяев" и бегают толпы бездомных собак.

Отдавая, мною подобранных животных, я заключаю письменный договор и прошу,очень прошу, что если что-то случится то они не выкидывали, с любом случае я приеду и заберу, только бы они не оказались на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Weta09, если у вашей покупательницы есть возможность передержать собаку, пока не найдутся новые руки, просто помогите объявлениями. Если уже срочно и невтерпеж, тогда ответственные заводчики забирают обратно и пристраивают сами. В данном случае, заводчик - это Вы. Вот Вам и нести этот крест.
Когда Вы принимали решение о вязке, надо предполагать, что Вы задумывались об ответственности за потомство, рожденное в Вашем доме?

По поводу- где давать объявление? Здесь, на академе, на поводке, в Авито и т.п.
Закиньте в поисковик " отдам-продам собаку" и вам выпадет куча ссылок куда люди подают объявления. Или можно поискать среди своих знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47770
В дневниках: 5479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:11     Ответить с цитатой

simosha писал(а):
Weta09, если у вашей покупательницы есть возможность передержать собаку, пока не найдутся новые руки, просто помогите объявлениями. Если уже срочно и невтерпеж, тогда ответственные заводчики забирают обратно и пристраивают сами. В данном случае, заводчик - это Вы. Вот Вам и нести этот крест.
Когда Вы принимали решение о вязке, надо предполагать, что Вы задумывались об ответственности за потомство, рожденное в Вашем доме?.

Полностью согласна :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:39     Ответить с цитатой

simosha
Спасибо, я все поняла. Пока, все терпимо...может, все таки удастся найти компромисс с родителями и они дадаут добро. Объявления, я конечно дала и чем могу, помогаю. Да и девушка очень-очень не хочет расставаться. Думаю, любовь победит и маленькая семья останется вместе. А в остальном....мне очень неприятна атмосфера , надеюсь только в этой теме(иожет потому, что слишком "больная") Столько агрессии и " (другого слова, даже, не могу подобрать) "бросаетесь"....Извините, но дальше я не собираюсь вести диалог в таком тоне типа "надуло" и т.д. Всем, кто ответил нормальным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком, попытался объяснить, в том числе и мои обязанности БЛАГОДАРНА. В любом случае всем спасибо, можете не продолжать вести дискуссию, мой вопрос закрыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Weta09, искренне желаю, чтобы все сложилось и собака осталась с любящей хозяйкой. :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ricci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 1021
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Weta09 писал(а):

Спасибо, я все поняла. Пока, все терпимо...может, все таки удастся найти компромисс с родителями и они дадаут добро. Объявления, я конечно дала и чем могу, помогаю. Да и девушка очень-очень не хочет расставаться. Думаю, любовь победит и маленькая семья останется вместе.


А почему пса нельзя отправить в гостиницу или к Вам на временную передержку? Ведь девушка не вечно с родителями жить будет, ну может месяц, два поживет. Отдать легко, как бы потом не жалеть, ведь кроме нее его так в "филе" целовать никто особо не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 18:18     Ответить с цитатой

simosha
Я тоже на это надюсь. Как разрешится ситуация, отвечу. Может все наладится.... :ok:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Ricci
Да, я думаю, что в этом, нет необходимости...Наверное, Яшер показал себя не с лучшей стороны, сказался стресс да, и наши други очень чувствуют нас, вот может таким образом и показывает свой протест....чем и вызвал категорический протест родителей :o Посмотрим, как будут дальше складываться ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах