Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Новогодние подарки Солнечным Зайчикам 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Девочки привет!
А не вообще не доставили извещения, сама заскочила на почту 31 а там наша посылочка с 19 числа нас дожидается :mad: Меня даже число попросили не ставить.
Хочу еще раз поблагодарить нашу снегурочку Яночку, Пете и Федюшу. Моим мальчикам очень понравились яркие красивые, а главное позновательно-развивающие книжки. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 19:52     Ответить с цитатой

Fialochka, Алла, неужели до сих пор не дошла посылочка? :o
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Lunka Да, Яна, так еще и нет ее. Я писала нашему "Деду МОРОЗУ", чтобы он посмотрел дату отправки, но от него так известий и нет :aga-aga: . Просто я переживаю - вдруг что-то с адресом напутали и посылка наша ушла куда-нибудь :eek: Грустно.... :-(

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Я уже и на почте постоянно и звоню и бываю (меня там уже знают).... Жалко... наша посылочка (я рада) почти из первых была доставлена адресату, а мы так и не получили.... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:42     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим отметиться и сказать огромнейшее спасибо нашей Снегурочке (даже и не знаю на кого подумать, домик читаю наш постоянно и заочно всех знаю, а вот не догадываюсь).
Нам Снегурочка приготовила отличные и нужные подарки. В особенноси хочу отметить один из подарков-игру для детей "Погода и мода". Девочки, я сама частенько играю в нее, когда доча спит. :oops:
И по книжкам занимаемся с большим удовольствием!!! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Fialochka, не переживайте, может быть после праздников посылка найдется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:44     Ответить с цитатой

Мы нашу замечательную Снегурочку Элечку уже в домике расхвалили :give_heart: Получили все вовремя и ВСЕ очень понравилось!
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 22:13     Ответить с цитатой

УРА!!!! Сегодня забрали нашу посылочку :ura_ura: :ura_ura:

Спасибо нашей Снегурочке Kat_Andrew за подарочки :girl: - дочурка уже всех вылечила :lol: . А книга - это вообще история - мы Телефон Чуковского читать не в каких книгах не хотим - а по этой уже раз 7 за вечер прочитали yahoo
СПАСИБО!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:00     Ответить с цитатой

Fialochka, УРА!!! :ura_ura:
Мы рады, что вам все понравилось!!! :obnim:
И, простите нас, действительно, припозднились с отправкой :-( виноваты... :-(
А теперь как камень с души упал. :give_heart:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:06     Ответить с цитатой

Viktorika:), это мы - ваши снегурочки :oops: Мы просто не знали, что открытку подписывать надо :oops:
Очень рады, что подарок понравился :-) Специально искали то, что в Н-ске не видели, вот как раз игра "Погода и мода" - питерская ;) А выбирать было сложно, вы не часто в топик заходите, мы про Таисию мало что знали, поэтому ориентировалась на возраст и развивающие игрушки, выбор остановили на тех, которые вызывают интерес у моей дочки :-)
Приносим извинения за то, что вашему папе пришлось самому забирать подарок :oops: Посылка 4 декабря уже была в Н-ске, просто моему брату было очень далеко до вас ехать, работает он допоздна, а жена с маленьким ребёнком дома :aga-aga:
Мы все испереживались, как вам доставить посылку :eek: В последний момент пришла идея :-)

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Fialochka, здорово, что посылка дошла :-)
А мы переживали, что не успеем получить... курьер доставил подарок, а через полчаса мы уже отправились в аэропорт :-)

А ещё... я, когда смотрела на список участников акции, почему-то сразу подумала, что наша снегурочка - Юля :-) ответив на звонок курьерской службы, уже появилась уверенность в догадке, в смятении чувств открывали открытку, а там подпись:
Jasmin cat, Алина и Иван :-) Интуиция не подвела ;)

А ещё хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам акции и всем участникам :love_sibmama: Нам очень понравилось, не откажемся принять участие и в последующих поздравительных акциях :love_sibmama:
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Сахарная, вот как раз на вас и не подумала. :oops: Папе не сложно было забрать, он каждый день по городу катается. Все равно же ТАКОЙ сюрприз получился. Папа приехал и сразу под ёлку положил. Мы с дочей из садика приехали и она, увидев пакет под ёлкой, сразу сказала "Ой, Дед Моёс пинёс". Ведь для таких эмоций все и устраивается для деток. Для меня, как для занятой мамки, вообще такие игрушки маленьким открытием стали. Не видела такие у нас. Это я все про "погода и мода".
А открытку наверное и не надо было, тогда б сказочности не было. Я так со своим подарком вообще многих достала. В "доставке" меня просто не поняли. Не хотела подписывать своего имени и нашла в инете официальный адрес Деда Мороза. Но мне так и не разрешили подписать кулек от имени Деда Мороза. А так как меня мало знают в нашем домике, то тоже не догадались.

Спасибо огромное :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах