Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Редкий секс
муж не хочет секса

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imabevel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:54    Заголовок сообщения: Редкий секс Ответить с цитатой

Проблема распространенная, но от этого не легче.

История такова: нам с мужем немного за 30. Женаты 3 года. Первое время сексуальная жизнь была в порядке, секс регулярный, качественный. Но буквально через 4 месяца после знакомства все начало меняться. Секс становился все реже. Я понимаю что со временем страсть немного остывает, но что-то как то быстро у нас все это произошло. Дальше больше. Сначала секс 1-2 раза в неделю, потом 1 раз, сейчас в лучшем случае 2 раза в месяц. Бывали перерывы и по месяцу, максиму 3.

Поначалу я брала инициативу в свои руки, но вскоре он начал мне отказывать, ссылался то на усталость, то на недомогание. Это очень обидно и делать первый шаг я перестала. Жду когда он захочет. Но ждать приходится слишком долго. У меня начинается психоз, я злюсь, начинаю ему предъявлять.

Пыталась разговаривать неоднократно. И по хорошему - ты понимаешь что воздержание вредно и для твоего и для моего здоровья. И по плохому - заведу любовника. И пыталась выяснить что не устраивает, как можно изменить ситуацию. Я готова на любые эксперименты. Но разговаривать на эту тему он не хочет. Если и удается вытянуть его на разговор, говорит что все нормально, его все устраивает, просто чаще не хочется.

Сил больше нет так жить, как испарвить ситуацию не знаю. Появились мысли, что возможно проблема медицинского характера. Ну не может на мой взгляд молодой здоровый мужик секса хотеть раз в месяц. Но при таком низком либидо у него эрекция великолепная. Сбоев не было не разу, возбуждается легко и быстро. Но в последнее время к проблеме редкого секса добавилось преждевременное семяизвержение. Может это от того что секс редко. Или все таки возможно от проблем со здоровьем?

Помогите пожалуйста, подскажите в какую сторону смотреть. Или на обследование его тащить, или искать какой то выход из ситуации. Хотя какой может быть выход даже не знаю. К психологу он точно не пойдет. Разговаривать не хочет. Уже даже думаю о разводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

1е Поговорить ещё раз. Дать понять (по возможности без давления и агрессии), что секс для Вас - важная часть отношений. Показать насколько Вы расстроены неудовлетворительным качеством и количеством секса и как часто Вы вспоминаете те прекрасные моменты, которые у Вас были в начале отношений!
2е Предложить обратиться к андрологу/урологу и эндокринологу на обследование и лечение.
3е Если указанные выше меры не принесут желаемого результата приходите на консультацию самостоятельно. Возможно Вы не видете чего-то Важного в этих отношениях.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах