Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Родильные дома в Краснодаре
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fassolinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 632
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:06    Заголовок сообщения: Родильные дома в Краснодаре Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто где рожал и какие отзывы. Какой роддом лучше? (по вашему опыту)
И еще напишите, пожалуйта, откуда вы брали информацию, я не могу найти вообще маочкины форумы в Краснодаре, неоткуда брать информацию(((
Заранее спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Fassolinka
:hi: посмотрите тут
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fassolinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 632
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 2:54     Ответить с цитатой

Markofka
там информация 2010 года(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35544
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Fassolinka
я рожала в 5 роддоме. Вообще ничего плохого сказать не могу. Но в принципе мой отзыв он такой, чисто субъективный. Основанный на моих ощущениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fassolinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 632
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 0:22     Ответить с цитатой

Яблочко
а договаривались с врачем? или на общих условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35544
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Fassolinka
я договаривалась. У них была такая услуга, что можно выбрать врача, с которым ты хочешь рожать и официально договориться с роддомом за небольшую плату.
Врача я нашла через знакомых, тут же на сибмаме ,но она говорят там уже не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gаlчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 5046
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Белово-К раснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Я в перинатальном дочу рожала по договоренности. Осталась очень довольна. палаты на 2 мамочки, каждый день моют, более-менее нормальное питание. но больше всего мне понравился персонал- очень приветливые сестрички, все подробно расскажут, покажут, с малышами сюсюкаются, ласково называют, аккуратно пеленают, очень аккуратно обрабатывают швы, по просьбе могут поставить обезболивающее, за малышами присматривают, когда на процедуры идешь.
Сына рожала в Новосибирске в 25 Медсанчасти по скорой. Даже вспоминать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юдя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 18:42     Ответить с цитатой

Gаlчонок
а врача не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 0:40     Ответить с цитатой

Gаlчонок
и сколько вы отдали за это удовольствие? Говорят если деньги не даешь то рожаешь не лучше чем 25 медсанчасти и в преднатальном :-(

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я бесплатно по-крайней мере в Новосибирске рожала, а тут хожу и думаю где брать 20, 50, 70 тыс рублей, чтобы заплатить врачу за то что он делать бесплатно должен. Вот это меня на югах то и убило... Неужели так все изменилось за 6 лет? Или в Краснодаре всегда берут так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fassolinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 632
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:51     Ответить с цитатой

sov_ushka
около 15-ти почти во всех РД Краснодара врачи берут, в перинатальном - не знаю
Я родила в итоге в 1-ом, договаривалась с врачом, но когда все началось, я поняла, что рожу уже хоть с кем)) Родила через 20 минут после того, как в РД приехала на скорой, так что не стала даже звонить своему врачу.
Принимала дежурная бригада, я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:56     Ответить с цитатой

Fassolinka
да вот поступила информация, что в 5м еще за 20 можно, а в преднатальном 50-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:56     Ответить с цитатой

Я думала это только в Сочи такая особенность,с врачами договариваться. Оказывается и в Краснодаре так же. Печально. Я сыночка в нашем единственном на все Сочи РД (он же Перинатальный центр) родила по договоренности с врачом,заплатила 20 т. И место нашлось в палате ( он у нас всегда переполнен,и девочки которые ни с кем не договаривались в коридоре лежали) ,и первой меня смотрели на консилиуме ( когда решение принимали когда делать КС) Но и врачом я довольна безумно.Она УМНИЧКА!!!! У нас здесь самый крутой считается нач.мед РД,так у него роды стоят 30000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Может кому пригодится) Рожала в первом роддоме Краснодара бесплатно,родила отлично, только детское не понравилось. Не врачи, а хамье там :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Я рожала в 4 роддоме по договорённости. Все нормально, но условия конечно не курорт - туалет и душ на этаже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Рожала в пятом роддоме безо всяких договоренностей.
Условия приличные, оборудование в родзале новое, кормят нормально, душ и санузел в палате.
Отношение персонала тоже хорошее! Пожаловаться даже не на что :haha:
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах