Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ярмарка брендовой одежды.
Кирова 25

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ярмарка брендовой одежды. Ответить с цитатой

Открылась галерея над магазином Бахетле, Стоит туда заглянуть?Поделитесь впечатлениями плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Давно хочу зайти, рядом живу, да все забываю, в Бахетле и домой.
Постою послушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Сходила я сегодня в эту галерею, фигня полная как я и предполагала, народу ни души, сидят по 2 продавца в каждом магазине, я так и не поняла зачем так много, если только чтоб не скучно было.
Вещи в основном не для молодежи, для более взрослых женщин модели, примерить мне ничего не захотелось, цены средние и выше средних, кофточки по 3-5 тыс, брюки, джинсы около 5, платья 5-20 тыс. Несколько отделов белья есть, туда не заходила. В одном отделе джинсы были неплохие со стразами и дырками, это единственное, что более-менее мне понравилось, остальное вообще никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Интересно на данный момент, что нибудь поменялось в этой супер галерее? Кто нибудь был там недавно? А то я вечно в бахетле с коляской, на второй этаж не с руки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах