Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Репетиторы в Барнауле
Болталка для беременяшек - 16
Март 2013. Часть 2.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6234
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:58     Ответить с цитатой

NaTasha22
Привет, Наташ! Да, едет. В пятницу дома будет. Сегодня уже в Бресте. Первые три дня было воообще тяжело, а потом ничего, привыкла, подуспокоилась. Так что в принципе, нормуль. Всё таки с сотовой связью намного легче переносить все эти поездки, по некскольку раз на день общались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Lemonka писал(а):
Зозуля
по прибавке - я до Б. весила 47 кг и прибавила на данный момент 12 кг - мой Г. считает, что это патологическая прибавка. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Volentibus
мы в субботу в Бахетле брали квас, так в воскресенье он немного бродить начал и я опьянела с него (первый раз в жизни) :oops: потом сушняк весь день мучил :-(


ну не знаю , читала что можно за беременность набрать 12-14 кг и это нормально... меня пока ни в чем не ограничивают, несмотря на 7 кг.
а про квас бахетле, я на всю жизнь запомнила помешанную нашу палату беременных в больнице , когда нам в голову пришло что мы хотим окрошку. в итоге мужья нам принесли все продукты, в столовой мы выпросили кастрюлю и прям в палате сварганили окрошку, как же было вкусно , особеннос бахетлешным квасом, мне кажется не было никого счастливее нас тогда :-) и все к нам в палату заходили и говорили как у вас в палате в кусно окрошкой пахнет, аж в коридоре чувствуется :give_heart:
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Volentibus
Алкоголь содержат и спелые бананы (0,06%), кислая капуста (0,05%), грейпфруты и апельсины (0,01%), квас (0,04%), шоколадные конфеты (0,01%), сигарета (0,02%) и конечно же продукты с добавлением спирта или спиртосодержащих во время приготовления (ромовая бабка, конфеты с ликером и т.д.). Как показали эксперименты, даже мысли о спиртном способны повысить уровень алкоголя в крови. Так что можешь смело пить литр)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:10     Ответить с цитатой

lena4ka82
В квасе написано на этикетке, что 1,2% алкоголя. Но так то и в кефире алкоголь есть, а в безалкогольном пиве до 0,5%, но я не верю, что квас вреднее безалкогольного пива :D По здравом размышлении решила отказаться от бутылочного и купить на розлив, уже чуть не подпрыгиваю от нетерпения, но муж одну не отпускает, т.к. скользко на улице, жду, когда он закончит работать и прям в припрыжку, наверное побегу :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Зозуля
Я тогда тоже "маловесная" до Б вес колебался от 49 кг до 53 во время приема гормонов. Пока ничего не прибавилось. Но вообще, я тоже слышала, что меньше прибавляют те, у кого есть лишний вес. У меня подруга с 15 кг лишнего веса за Б набрала всего 3 кг, соответственно после родов почти всё лишнее у нее ушло, она стала весить на 10 кг меньше, чем до Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Volentibus
там натуральный - как домашний. у него срок годности 2-48 часов всего, а у Бочкаревского и т.д. 6-12 мес :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Зозуля
в 1Б меня тоже не трогали с прибавкой в 16 кг, а тут почему-то паниковать начала Г... сразу пошла проверка в срочном порядке зрения и белка в моче - для исключения скрытых отеков :aga-aga: все сдала, всех прошла - все нормуль, поэтому от меня отстали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Lemonka
В кегах который, пади столько не хранится :( По крайней мере если его налили в бутылку и сегодня не выпили, то завтра уже лучше не рисковать. Вообще, я надеюсь, что вот сейчас попробую и мне резко перехочется, как было с соком из пакетов, шоколадками, творожной запеканкой и некоторыми другими продуктами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Volentibus
я не знаю из чего они его наливают - он стоит в 1,5 л бутылках в холодильнике и там надо смотреть дату изготовления. мне на вкус он очень понравился :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Девули, поехали в новый домик! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819166
С 1 Апреля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах