Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Не хочу своего мужа: семья разваливается...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
likelake

К сожалению, не только к мужьям с лишним весом пропадает желание и страсть. Тут какая-то другая причина, надо разбираться вместе с мужем и с сексологом. Я думаю, если Вы с мужем поговорите откровенно о проблеме, что надо что-то делать, он согласится работать вместе с Вами (если у него конечно осталась к Вам страсть и желание).

У меня плачевные результаты, мы разошлись.

Ситуация не меняется. Я понимаю, что проблема во мне (я не воспринимаю его как сексуального партнера), но мое обращение к сексологу ничего не дало. Секса хочу до жути, но ласки мужа неприятны (((((((
У мужа желание, конечно, есть. У меня к нему остались теплые чувства как к другу, родственнику, отцу детей, но не как к мужчине, с которым хочется делить постель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:55     Ответить с цитатой

точно знаю, что ссоры и бытовые проблемы сказываются на интимной жизни с мужем. мне вот совершенно не хочется секса после ссоры и еще долгое время. в могзгах сидят обиды, притензии, недоговоренность и там "внизу" никак не заработает, если "вверху" (в голове) хаус :-( должна быть гармония во всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 16:34     Ответить с цитатой

А как быть, если партнер не хочет идти навстречу - немного за собой следить... ну не "стоит" у меня... мало того - просто тошно :( ГовОрено уже много раз, а толку... И ласково, и ультиматумами - ноль реакции. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:50     Ответить с цитатой

likelake
нужна встряска...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16547
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 0:31     Ответить с цитатой

likelake
а у партнера есть время следить за собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Леший
да кто ж ему не дает-то... желания у него нет, вот что обидно.

fikus, в ответ - истерики :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margowa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Это называется "синдром сексуальной усталости", он возникает как раз после рождения ребенка, когда все мысли обращены только к нему. В Вашей голове просто нет места мужу, вот от чего проблемы. Надо менять себя изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 23:59     Ответить с цитатой

В меня тоже такое было в гражданском браке, вот отбило желание и все :aga-aga: и ведь зараза человек был хороший :aga-aga: хватило меня месяца на 4 с моим отвращением :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Диванова
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 5019
В дневниках: 48
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:32     Ответить с цитатой

likelake писал(а):
ситуация не меняется. Я понимаю, что проблема во мне (я не воспринимаю его как сексуального партнера), но мое обращение к сексологу ничего не дало. Секса хочу до жути, но ласки мужа неприятны (((((((
.

О! у меня тоже такая же ситуация была.
толстый муж....бытовые бесячие привычки ..нечистоплотность какая-то..нежелание следить засобой,своим гардеробом.....еще батон - фик куда вытянешь...короче и так то не альфа-самец, так еще и вот это все вышеперечисленное в придачу.
развелась нах**н.
вышла замуж за спортивного, подтянутого, аккуратного, ухоженного молодого мучжину
и пришло в мою жизнь счастье)))))))))
и больше всего в жизни я рада, что я реально не читала сибмаму, где все пишут "да вы что! как так разводиться? надо бороться ..психологи....сексологи...астрологи.. ....хренологи.."
ЗАЧЕМ??? ну сходила.....мне сексолог так и сказала "либо бы остаетесь и фантазируете, пока он над вами старается, раз уж челловек хороший и уходить не собираетесь, либо уходитеи ищете другого"
Я выбрала второе. Только зачем-то 4 года потеряла. Но тем не менее.... сколько веревочке не виться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SexGigant
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:22     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: SexGigant (Пт Янв 16, 2015 2:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Мадам Диванова, :give_heart:
а я всё борюсь с собой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах