Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
У мужа юбилей 30 лет. Как отметить оригинально?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветошкина Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:40    Заголовок сообщения: У мужа юбилей 30 лет. Как отметить оригинально? Ответить с цитатой

В конце мая у нас с мужем дни рождения. Мы обычно отмечаем в один день. Т.к. у меня 28, у мужа 27 :eek: В этом году у мужа юбилей и хочется чего-то необычного и экстремального. :eek: :eek: :eek: Не простого застолья, похода в кафэ и сауну. Может кто поделится опытом и советом??? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Ветошкина Анна
Есть разные варианты.

1. Проводить праздник в кафе, ресторане, но наполнить его необычной программой. Подумать, что моголо бы удивить или порадовать именно вашего мужа - ну ес-но всякие слайд-шоу о нем, фильм-поздравление (которое снимают тайно от именинника и показывают на юбилее), зажигательные артисты, если он такое любит))))

2. Выбрать действительно необычное место или хотя бы необычное начало праздника
Пейнтбол, карвинг, воздушный шар, путешествие на троллейбусе. (обычно после экстрима все равно все едут туда, где уже можно душевненько посидеть))))

3. Отмечать в шатре, или на теплоходе, или арендовать на сутки коттедж

4. Уехать вообще из города - если компанией, то в Русский Дом, на Алтай, в Томск, В Шерегеш. А если вдвоем - то вообще куда угодно)))))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MA83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 761
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Могу поделиться ка мы планируем отмечать д/р кума. Он ничего не знает, жена сказала, что пойдут в ресторан. На самом деле будем отмечать у нас. Вообщем он собирается в ресторан, жена садит его в машину, завязывает глаза и едет к нам, т.к. лифт у нас не работает, его понесут на руках, его друзья (но молча), заносят в комнату, развязывают глаза и тут как в американских фильмах, все кричать "поздравляем!!!", дудят в дутки и играет песня Сектор газа 30 лет! Квартира вся украшена шарами, мы сделали газету, накрыт хороий стол (различные коктейли, необычные закуски и т.д), ну и конечно написали сценарий (6 часов веселья), весь вечер музыка 90-х, конкурсы, цигане, приезжие гости (мы переодетые), торт на заказ с 30 свечками, долгожданный подарок (который он будет искать по запискам) и в конце мы будем запускать небесные фонарики. Вообщем думаю будет очень весело, неожиданно, а главное имениннику даже голову греть не надо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Ветошкина Анна
смотря какой бюджет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ветошкина Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 18:34     Ответить с цитатой

MA83
Вдохновила Ваша идея. Только на природе с шашлыками. Соберем большую компанию... Человек 35. Я думаю будет здорово. Спасибо. Только вот с местом определиться не могу. Чтоб в черте города. На ум только Заельцовский парк приходит.
А может в Бугринской роще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ветошкина Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Отметили.... Как я и заплонировала.
Сняла в Заельцовском парке беседку, собрала всех друзей и родственников. 23 человека получилось (некоторые не смогли приехать :evil: ) С погодкой повезло!!! Муж до последнего ничего не знал. Я просто говорила что у меня для него сюрприз. Потом выяснелось, он думал мы с ним вдвоем поедем на базу отдыха.
Короче. С утра я с сыном уезжаю к родителям. А Диме говорю, что приеду за ним в час дня. Сама всех собрала на месте дислакации и мы с другом поехали за мужем. Он ждет при полном пораде. Посадили в мащину, завязали глаза, и минут 30 петляли по городу. Приехали...
Вывожу из машины, развязываю глаза, играет "30 лет" Сектора газа и все кричат УРАААА. Вы бы видели вырожение лица моего мужа в тот момент... :lol: Он был в полном восторге и недоумении. А первый вопрос "мы где???" Вот так-то. Было весело!!!! Спасибо МА83 за идею. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Отмечусь! Скоро тоже всерьез задумаюсь. Пока думаю может коттедж снять да придумать разные конкурсы типа программу :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Ветошкина Анна писал(а):
MA83
Вдохновила Ваша идея. Только на природе с шашлыками. Соберем большую компанию... Человек 35. Я думаю будет здорово. Спасибо. Только вот с местом определиться не могу. Чтоб в черте города. На ум только Заельцовский парк приходит.
А может в Бугринской роще?


Мое 30-летие так и прошло... на природе, с шашлыками, с близкими друзьями...
Правда я сам все готовил. И было очень холодно, -30С (я декабрьский).
Поэтому поехали в баню к другу...
Что там было и как закончилось, не помню, но друзья сказали, что было классно! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3816
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Либо в хорошем кафе все организовать, либо выехать на базу с друзьями, гитарами, шашлыком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari_077
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск Калининский район Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
а вы не знаете где можно орендовать коттедж на сутки. и желательно не дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

RUSO
Банкет в Троллейбусе - можно по подробнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3643
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 19:00    Заголовок сообщения: 30-ти летний юбилей мужа в июне Ответить с цитатой

Девочки, обращаюсь к вам за советом :4U:

Собственно предстоит нам в июне 30-летие мужа, и хочется его отпраздновать как-то, чтобы запомнилось. Подскажите, кто - где отмечал подобные мероприятия, желательно с отзывом, что понравилось, что нет.

Компания планируется около 60 человек
Думала про ресторан "Shalet", который в Заельцовском парке. Но там уже сейчас банкетный зал занят и в нашу дату и два дня после.... :eek: Есть там конечно и беседка на 60 человек, которую нам предложили, но что-то не хочется гулять по-соседству с чужой свадьбой....
И еще немаловажный момент - многие будут с ребятишками: возраст разный от 8-ми месяцев до 14 лет, поэтому "Shalet", нравится, тем, что из банкетного зала выход в парк и площадка там есть детская...

В общем с удовольствием приму к сведению любые ваши советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 19:34     Ответить с цитатой

LMila

Такой же вариант на пляже Звезда возможен, в парке Берёзовая роща в открытых кафе, в кафе Кадриль (м. Октябрьская), в Сосновом бору.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3643
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:01     Ответить с цитатой

RUSO
спасибо :give_heart: Березовая роща в нашем случае сразу отпадает... два других варианта - пойду посмотрю сайты...

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Нет два другие тоже не подойдут :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

В "Shalet" помимо парка еще и зал нравится - красивый и просторный

RUSO
может Вы без парка знаете какие-нибудь места хорошие? может с летней верандой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:19     Ответить с цитатой

LMila

Скоморохи. Семь пятниц.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах