Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
кесарево сечение в омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanflauas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 602
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:12     Ответить с цитатой

тач
ну посмотрят и могут еще на недельку выписать, если все будет нормально!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:37     Ответить с цитатой

sanflauas
терзают сомнения, что побоятся и не пустят
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sanflauas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 602
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:17     Ответить с цитатой

тач
не загадывайте в любом случае будет так, как лучше для вас и ребенка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olips
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 26
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Да, действительно. Извините, вмешиваюсь в беседу. Я, конечно, не врач, но когда мне в больнице объяснили ситуацию, опасность для детей, я даже не думала отказываться от кесарева, хотя изначально была настроена только на ЕР. Но в тот момент было все равно, хоть голову мне оторвите, лишь бы у детей все было в порядке.

Тут надо все взвесить, слушайте врачей, а иначе, зачем они вообще тогда нужны.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:15     Ответить с цитатой

я не против КС, я хочу узнать мнение др. врача. бывает что лечащий врач переоценивает показания. лежала со мной девочка 37 недель гестоз, давление, низкая плацентация. зав патологией сразу предложила КС но вызвала доцента кафедры ОГМА для консультации. он не видел показаний к КС.
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sanflauas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 602
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:19     Ответить с цитатой

тач
вот поэтому решение никогда один врач не принимает! в сложных случаях даже консиллиум... а так всегда - зав отделением, леч врач и начмед))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 0:31     Ответить с цитатой

sanflauas
и если мнения разделились ( как в этом случае) тогда как??? я лично посоветовала девочке послушать зав отделением как практикующего врача а не дядю с кафедры, который черти когда сам работал ...
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sanflauas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 602
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:06     Ответить с цитатой

тач
у нас не разделяются... все равно к единому мнению приходят... слушайте зав дородовым отделением, если во 2 род доме будете))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:54     Ответить с цитатой

sanflauas
скорее всего в ОКБ....но вот и думаю если будет там зав дородовым настаивать на КС а она хирург может просто нечаянно настаивать))) то стоит ли бежать в др роддом или она все таки права. Схожу на узи потом напишу что изменилось у нас
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина5566
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 11
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Девочки помогите пожалуйста может у кого то такое уже было..... У меня зрение - 7 и после обследования глазного дна выяснилось что у меня пвхрд мелкокистозная дистрофия сетчатки ,клапанные разрывы. Я в этот же день отнесла это исследование своему гинекологу и она сразу же написала мне направление на дородовую госпитализацию в опб 1 в 6 роддом. Когда я приехала в роддом , в приемном отделении посмотрели все бумаги и назначили госпитализацию ТОЛЬКО за неделю до ПДР. И не сказав как у меня будут проходить роды кс или ер. Офтальмолог написал исключение потужного периода, я спросила это значит будут делать кесарево он сказал скорее всего. Чего теперь ждать даже не знаю , осталось три дня до роддома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 6:29     Ответить с цитатой

марина5566
Скорее всего так и должно быть. С проблемами сетчатки очень часто КС положено :aga-aga:
Вам очень-очень нужно найти хорошего акушера и с ним лично переговорить. Вы просто поезжайте в РД ;) все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rada-Оvsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 6
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Поделитесь,у кого в Омске было третье(и больше) кесарево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Девочки, у кого было КС в РД6 в последние полгода-год? Расскажите, пожалуйста, об условиях, приносят ли малыша на кормление, пока вы лежите в реанимации, как быстро отдают ребёнка для совместного пребывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах