Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кормление грудью 2х летки
Странно вести на засыпание себя стала

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Кормление грудью 2х летки Ответить с цитатой

Девочки, выручайте советом...
Дочке 2 года, на гв с рождения ( плюс домашние роды).
Ситуация: второй вечер засыпает без груди, немного ( несколько секунд) сосет, потом выпускает сосок и засыпает минут через 5-7 сама. Она у меня хорошо говорит и в общем говорит мне: не буду титю сосать. На дневной сон сегодня тоже улечься не смогли... Раза три пытались, пососет несколько секунд и говорит, то к папе пойду, то кушать ( как раз папа был дома на обеде), то еще куда-нибудь. Ночью сосет раз или два, не помню :oops:
Я в некотором замешательстве, вообще настроены кормить до последнего, а тут... :eek: то ли отказ, то ли растет...
Помогите понять и дайте рекомендации, я хочу кормить еще :give_heart:
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Латорцева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:22     Ответить с цитатой

strekozka, добрый вечер. Расслабьтесь, ребенок же ночью сосет. Если у вас уже есть регулярные отлучки 2-хгодовичек может вообще самостоятельно заснуть и без тити и без мамы. Чего вы переживаете? Проверяет границы доча, хочу вот так, а получится. пусть пробует, я думаю что это временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Я позвонила на горячую линию по гв, консультант дала несколько советов и все вернулось на круги своя, чему я несказанно рада :)
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:52     Ответить с цитатой

strekozka
поделитесь, что вам посоветовали? :roll: Просто интересуют некоторые аспекты ГВ у подросших деток. Можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Латорцева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 19:20     Ответить с цитатой

strekozka, добрый день. Если есть вопросы звоните на горячую линию и смело задавайте свои вопросы, в т. ч. и про аспекты ГВ у подросших деток. Ведь консультант такая же, как и вы мама, которая в свое время получила ответы на все свои вопросы и прошла обучение в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Может ребенок просто вырос уже и сам отказывается от груди, зачем заставлять?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах