Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Скажите: дети-погодки - это страшно?
пожалуйста, поделитесь опытом!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кавайная_няка
Студент
Студент


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:27    Заголовок сообщения: Скажите: дети-погодки - это страшно? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня четыре месяца назад посетила большая радость: я узнала, что беременна. У нас с мужем будет второй ребенок. Но меня часто мучает страх и вот по какому поводу. Дело в том, что старшей нашей дочке на момент рождения младшенького ребеночка исполнится всего два года. И я беспокоюсь о том, насколько хорошо мне удастся организовать свое взаимодействие с малышами, организовать быт и игру таким образом, чтобы все остались более менее довольны.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом, дайте советы. и заранее огромное спасибо всем за участие.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 766
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 23:49     Ответить с цитатой

кавайная_няка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=210992
почитайте,может Вас это где-то в чем-то научит,поможет,предостережет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina nina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:28     Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация, только разница между детьми будет меньше, год и девять месяцев, надеюсь справиться, есть еще муж и две бабушки, зато детишкам будет интересно вместе играть, когда второй подрастет немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олька25_Motya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:16     Ответить с цитатой

у нас старший пошел в садик, так легче все организовать-там он и накормлен и гуляет и с ребятишками играет, а вечером и на выходных окружен вниманием родителей.
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах