Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Наказания в школе
поговорим о методах "воспитания" в наших школах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41626
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:01     Ответить с цитатой

маргом писал(а):
]а как вот с ребёнком поступить который на протяжении всего года маленьких бьёт?учитель как может защищает от него тех кто по слабее,родители постоянно жалуются,вот им куда то по мимо школы можно обратится?ну не знаю может в отдел несовершеннолетних при мвд?там такие вопросы рассматривают?

вообще-то школа может туда обратиться. Написать бумаги, как они работали-работали, но ничего не могут сделать. Родителей и этого ребенка вызовут на комиссию, инспектор с ними предварительно будет разговаривать.
Если от его ударов следы остаются (синяки, ушибы), то в полицию. Родителям потерпевшего.

Возможно, что ситуация не настолько тяжелая, как кажется родителям, поэтому и разводят руками. Это как одна из версий.

Ну и родители у драчуна есть, с ними надо разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Проко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 802
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 16:59     Ответить с цитатой

sono io
Мне рассказал мой ребенок, я рассказала про это родителям этих мальчиков. Они сказали будут разговаривать с учительницей. На эту учительницу уже несколько раз жаловались многие родители( пнула мальчика, обзывает) директору, но директор закрывает на это глаза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах