Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Жена не хочет секса
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TTTA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Интересно сколько вам лет? Уверена,вы очень молодая пара.Отсюда и все эти рассказы о любовных приключениях, что кстати в дальнейшем может сослужить не очень хорошую службу, что кстати уже начало своё проявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 18:10     Ответить с цитатой

DomDverey писал(а):
Вы наверное в офисе работаете! Вы поработайте физическим трудом у вас хотелка притупится! И вообще заниматься сексом каждый день скучно! Если что то делаешь каждый день это превращается в рутину! (по себе знаю). Хотя в свою первую беременность у меня противоположная реакция была. Муж даже шугался :lol:


Да работаю в офисе айтишником, но думаю не для того учился, что бы грузчиком за 20 рублей в месяц пахать.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

mikron писал(а):
Shrek2011 писал(а):

Просто я не понимаю, почему я молодой, должен сидеть, терпеть и мучаться, осталось то лет 10-15, пока на полшестого не будет стоять, щас экология такая да и работы много, что мужики долго не протягивают. Хочется не упустить возможность.


Эх молодёжь! :aga-aga: Я ведь и сам такой был когда то...

Тогда вступай в бой с женской физиологией! Если одержишь победу, то обязательно напиши как тебе это удалось (возможно я буду звать тебя "Учитель" и добавлю посты в избранное)

Искренне желаю удачи!

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

DomDverey писал(а):
Вы наверное в офисе работаете! Вы поработайте физическим трудом у вас хотелка притупится! И вообще заниматься сексом каждый день скучно! Если что то делаешь каждый день это превращается в рутину! (по себе знаю). Хотя в свою первую беременность у меня противоположная реакция была. Муж даже шугался :lol:


Где то я такое уже слышал...

Встречный вопрос: Зачем так работать? Мне секс больше нравится чем работа. Я предпочитаю от него уставать.

Скучно??? Вы мало знаете о сексе и его возможностях!


Пробовала разные бабские виагры и прочую хрень. даже очень сильные, на нее вообще говорит не действует. У нее какие-то физиологически проблемы, потому что если бы были психологические, от виагры еще никто не спасался. По себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Shrek2011
Простите, а что за виагра такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DomDverey
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Физический труд это не только работа грузчиком! Можно еще позаниматься в спортзале например! Конечно на лево сходить куда интереснее! Жену вы делить не с кем не хотите а она вами делиться хочет значит! То что она вам это разрешила незначит что она этого хочет! Женщина вообще думает одно, говорит второе, делает третье! Просто натуры мы такие сложные. У нас с мужем похожая проблема была после втрого ребенка. Он меня однажды так достал что я тоже в серцах ему такую фразу кинула (сходить на лево). Потому что знала что никуда не пойдет! А если бы пошел расценила как предательство! И вообще вы тему создали чтобы вас на измену благословили! Чтобы не страдать от нехватки секса займите себя чем нибудь другим! Погуляйте с женой ей это будет полезно, сделайте детскую для ребенка это вас отвлечет! Какие же мужики эгоисты! И кстати попейте сами успокоительное! И вообще эту проблему надо было решать до появления малыша! Вы тогда чем думали?
_________________
ХОРОШИЕ ДВЕРИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! лс или 8-962-824-93-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СветелАир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 501
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Да работаю в офисе айтишником, но думаю не для того учился, что бы грузчиком за 20 рублей в месяц пахать.


все дело в Вашем мерзком характере) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:48     Ответить с цитатой

ой как тетки взбунтовались, накипело у обоих что ли? :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Если бы ваша жена не была беременна, исключить гормональные проблемы,можно было позадавать вопросы почему произошла переоценка вашей личности, и почему вы стали для нее исключительно другом. Т.е как человек вы для нее хороши, но любви нет, пока не было ребенка, развлечение в виде интима устраивало, а теперь сменились приоритеты.Можно постараться объяснить, что роль только папы можно исполнять на расстоянии. Роль любимого и любящего расстояний очень не любит. Либо строить семью с этой женщиной , развивая чувства либо вы уже выполнили свою функцию.
Но т.к сейчас беременность у девушки, то один единственный выход -терпите. А должны, потому что это ваш ребенок, и вы также ответственны за его жизнь и здоровье, а благополучие ребенка зависит от того, как ему в маме-"домике" хорошо и спокойно. И молодая мама совсем не должна греть голову, как ей не смотря на свое состояние(может и тошнить, может просто не переносить ваш запах, может просто не хотеть т.к цель организма одна -выносить здорового ребенка, заложена природой)удовлетворить мужа, чтобы не ушел " налево".
И еще за время брака ваши позиции могут поменяться с точностью до наоборот.С годами у женщины может проснуться желание(дети выросли, гормональный фон пришел в норму, научилась получать удовольствие), а ваше наоборот заснуть, и даже с виагрой, физически то вы может и сможете удовлетворить, а вот как вы говорите желания может и не быть, а женщине чистого интима мало, ей чувства нужны, подумает ваша жена над вопросом, что теперь делать, когда ей хочется каждый день, ну не насиловать же ваш организм виагрой ежедневно. И что бы вы ей посоветовали, в этом случае?
Всегда в семье ставьте себя мысленно, на место другой половинки.
_________________
Моему сыну 18 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
SexGigant
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 23:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: SexGigant (Пт Янв 16, 2015 2:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:00     Ответить с цитатой

Интересный способ искать любовницу. Пожалиться вот так на бабском форуме, снискать сочувствия. И на тебе куча писем с предложениями помощи от "сердобольных" дам :lol:
Лучше б Вы в сексе были столь же изобретательны :lol: хотя может и это имеет место быть, но мне это не интересно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARGO151
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Shrek2011
У беременных существует такая проблема!Ждать придется долго, т.к. после рождения ребёнка желание заниматься сексом появляется не сразу!Пеленки,бессонные ночи,детский плач и т.д. и т.п. Усталость...Все сказывается на половой жизни супругов.Но как говорит мой хороший знакомый Мудрая
жена не будет своими же руками выстраивать коридор для измен!!!А ваша супруга вообще предлагает гульнуть налево.Вы не обращались к специалистам в этой области,например, к сексопатологу?Сходите вместе.А жене объясните,что у неё это всё пройдет, вот только захотите ли вы с ней?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Может чувствует себя не очень, или с настроением не то.
У всего по-разному протекает реакция на секс во время беременности, мне вот хочется жутко...а нельзя((((((((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах