Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Кошатница!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Сахарная писал(а):
Оля, привет! У меня ещё созрели вопросики :-)

*(В добавление к вопросу о спорте) Оля, а каким видом спорта ты любишь заниматься? Как поддерживаешь такую великолепню фигуру? Поделись секретом?
Я хоть тебя и видела недолго и один раз, но всё равно сразу отметила, у тебя такая нежная пластика в движениях. Ты занималась когда-нибудь танцами?
* Что из декоративной косметики ты используешь каждый день, а что только по праздникам?
* Какой у тебя любимый цвет? А какие цвета предпочитаешь в одежде, в интерьере?
* Какую ты любишь погоду за окном?
* Какая история твоего НИКа на форуме?


Я вообще люблю сходить в спортзал, люблю почти все фитнесс-программы, кроме танцев. Каким-то конкретным видом спорта: теннис, л.атлетика и прочее никогда не занималась - только фитнесс по мере возможности. Очень люблю йогу. Во-первых, это постоянное преодоление себя, постоянное совершенствование, а, во-вторых, для моей хандрозной спины это просто спасение. Пока йогой занимаюсь ни о каких болях даже не вспоминаю.
За великолепную фигуру спасибо :oops: Каких-то суперрецептов у меня нет - слежу за питанием (качеством и количеством), ну и как уже говорила спорт по мере возможности.
Танцами я занималась лет в 12-15 - спортивными бальными в нашем местном ДК. Могу повальсировать, знаю некоторые элементы румбы, самбы, ча-ча-ча и прочее, но танцы в общем-то не люблю.

Из декоративной косметики каждый день я почти ничего не использую :give_heart: , разве что тушь и помаду не очень яркую. По праздникам тоже этот ассортимент не слишком меняется :haha: , разве что помада чуть ярче может быть.
Какого-то ярко выраженного любимого цвета нет, пожалуй. Могу запасть абсолютно на любую вещь, если она мне понравится в целом. Но так сложилось, что сейчас в гардеробе только темные вещи, что мне уже жутко надоело и к весне я намеряна целенаправлено купить яркие обновы. :aga-aga:
За окном люблю теплую погоду, но желательно с облачностью - не люблю яркое сонце. Хотя когда его долго нет, то, конечно, хочется и погреться под его лучами.

Когда я начала общаться на этом форме, я была Оленька. Потом мне как-то показалось это слишком.... не знаю даже как сказать... слащавым что ли. Тем более, что в реальной жизни меня почти так не называют. :oops: В общем возник диссонанас между внутренним ощущением и ником. Кошек я всегда любила, поэтому я переименовалась в Кошатницу. Хотя сейчас так получилось, что сапожник оказался без сапог - кошек в данный момент у меня в доме нет :-( Так что иной раз опять подумываю о смене ника
:-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 21:55     Ответить с цитатой

о, про ник Сахарная спросила и навела на вопрос -
расскажи о своих кошках. всегда есть какие-нибудь интересные или забавные истории про кошек.
а собак ты любишь?
на даче помогаешь что-нибудь выращивать или не любишь садово-огородные работы?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

PS я помню, что кошек сейчас не держите, расскажи о тех, что раньше с вами жили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Кошатница
А экзотических животных любишь? Не хотела бы павлина завести, на пример?
И еще, насущный вопрос :haha: : тебе удается сосредотачиваться на своей работе, когда ты сидишь за компьютером (ты ведь на компьютере все делаешь?), не тянет залезть в форум или пошариться по сайтам?
Ты легко сходишься с людьми?
Сейчас на сайтах появляются объявления вроде "Ищу компанию для поездки" или "Соседи, давайте общаться" Ты бы откликнулась, или не стала бы знакомиться?
Любишь баню, сауну?
Это у тебя первое интервью или когда-нибудь еще интервьюировали?
Ты бы хотела сама заниматься журналистикой - писать статьи, встречаться с интересными людьми?
С кем из знаменитостей хотела бы встретиться?
Тебе нравится наш президент? Ты интересуешься политикой?
Как ты думаешь, ты строгая мама? Тебе чего-нибудь не хватает, как маме?
Кем твои родители работают? Были какие-то моменты в детстве, когда вы конфликтовали с мамой, или, наоборот, дружили?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
о, про ник Сахарная спросила и навела на вопрос -
расскажи о своих кошках. всегда есть какие-нибудь интересные или забавные истории про кошек.
а собак ты любишь?
на даче помогаешь что-нибудь выращивать или не любишь садово-огородные работы?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

PS я помню, что кошек сейчас не держите, расскажи о тех, что раньше с вами жили.


Собак люблю, но не так как кошек.
Не, на даче последнее время стараюсь не участвовать в садово-огородных работах. Конечно, если провожу там целый день вместе с родителями, то приходится в чем-то помогать, но вообще не люблю я это дело. :oops:
Забавные случаи про кошек наших... так сразу и не вспомню ничего смешного. В памяти, конечно, остаются какие-то стрессовые ситуации. Две кошки из маминых 3-х терялись. Одной не было месяц, потом мама ее случайно увидела у подъезда, когда он с жадностью поедала какую-то холодную пшенную кашу, хотя вообще в еде очень привередлива. Мама даже сразу ее не узнала. Притащила домой, сходила в аптеку набрала лекарств от глистов, лишаев и прочие гадости. От всего того, чем мама ее напичкала, у кошки случился выкидыш. :-( Маме еще показалось, что на ухе у кошки было лысое место похожее на лишай (хотя скорее всего это было просто от авитаминоза), начала мазать ей голову. Шерсть начала высыпаться дальше, в итоге чем большую площадь мама мазала, тем больше кошка лысела. Все это время кошка была на карантине и жила в ванной. Когда череп у нее совсем стал лысый, мама наконец от нее отстала и выпустила из заключения. Потом такой ежик прикольный у кошки отрос. :haha:
А второй раз - кот на даче терялся. Привезли его с собой, а потом найти не могли. Тоже тогда переживали мы сильно, даже объявления расклеивали на ближайщих к нам улицах, что потерялся кот больной (у него эпилепсия). А через неделю, когда приехал отец на дачу, нашел его в теплице в ведре :eek: всего напрочь перепуганного.
Ну и последний случай исчезновения - это когда моя Чика потерялась. Она убежала от нас, пока мы у родителей жили. Но она так и не вернулась :-(
Много было забавных случаев, когда мы переехали только к родителям, пока у нас дом достаивался, со своей Чикой. Интересно было наблюдать как она вживается в ту семью из трех кошек, самоутверждается. Было видно, что они порой ее именно терпят и относятся с высока как бы.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Кошатница
А экзотических животных любишь? Не хотела бы павлина завести, на пример?
И еще, насущный вопрос :haha: : тебе удается сосредотачиваться на своей работе, когда ты сидишь за компьютером (ты ведь на компьютере все делаешь?), не тянет залезть в форум или пошариться по сайтам?
Ты легко сходишься с людьми?
Сейчас на сайтах появляются объявления вроде "Ищу компанию для поездки" или "Соседи, давайте общаться" Ты бы откликнулась, или не стала бы знакомиться?
Любишь баню, сауну?
Это у тебя первое интервью или когда-нибудь еще интервьюировали?
Ты бы хотела сама заниматься журналистикой - писать статьи, встречаться с интересными людьми?
С кем из знаменитостей хотела бы встретиться?
Тебе нравится наш президент? Ты интересуешься политикой?
Как ты думаешь, ты строгая мама? Тебе чего-нибудь не хватает, как маме?
Кем твои родители работают? Были какие-то моменты в детстве, когда вы конфликтовали с мамой, или, наоборот, дружили?


Экзотических животных люблю, но на расстоянии. Дома точно не хотела бы никого держать, в некотрых случаях это не только хлопотно, но и опасно.

Когда я работаю, то стараюсь не отвлекаться, а на форум заглядываю, когда перерывчик устраиваю. По сайтам шарится себе позволяю, если нет срочных работ, которые сегодня-завтра обязательно надо сдать. Такая срочность работы сама собой заставляет сдерживаться и уметь сосредоточиться на важном.

С людьми я схожусь очень сложно, и сама же от этого страдаю. :-(

По поводу объявлений - я в 2005 г. летом сама искала на формуле пару для поездки в Питер, т.к. никто из знакомых не соглашался. Но, правда, так и не нашла, поэтому пришлось переплатить за одноместное проживание.

Баню-сауну люблю, очень даже.

"Ты бы хотела сама заниматься журналистикой - писать статьи, встречаться с интересными людьми?" Скорее всего да.

Из знаменитостей, пожалуй, не отказалась бы встретиться с Мироновым, а вообще список здесь может быть длинным и включать и наших и зарубежных знаменитостей.

Президенты наши мне нравятся оба :haha: По большому счету мне все равно кто из них (или кто-то третий) на самом деле руководит страной. Мне нравится, как меняется наша страна, как она кренет и завоевывает уважение под их руководством. Мне нравится как они держатся, как ведут себя на публике, как говорят (я о грамотности речи). Нравится, что за них не стыдно, как это бывало при Ельцине, а порой так и откровенное чувство гордости бывает, что у нас такие люди во главе государства стоят. Политикой я специально не интересуюсь, но всегда смотрю новости, поэтому в курсе и политической обстановки в том числе.

Мама я скорее не строгая. Но умею, когда нужно, проявить и строгость. Как маме мне не хватает очень воображения и фантазии. Ну не умею я ребенка взять и увлечь чем-то на ровном месте так сказать, напридумывать каких-то историй, заболтать и прочее.

Родители оба строители, всю жизнь в этой отрасли и работали. С мамой мы конфликтовали в детстве по поводу моих посещений муз.школы, ну и потом в юности, пока переходный возраст не закончился. Потом у нас все стало "чинно-благородно" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах