Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Болталка для беременяшек - 20
Майская. Яблоневый цвет!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Я пью канефрон уже неделю в таблетках 3раза по 2 шт. (у меня правда белок в моче и ацетон) ну он как слону дробина, там же травки одни, вот пойду в понедельник на явку - не знаю что со мной делать будут :aga-aga:
А я мыло сегодня варю, наконец то щелочь нашла, прям радостно так на душе - дома хлебом пахнет :give_heart: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@лёнчик
Академик
Академик


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 11250
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Kat-Tana писал(а):
Была на явке, у меня лейкоциты в ОАМ шкалят
Скрытый текст:
500
, отправили к урологу :aga-aga: . Девочки кто пил канефрон? Помогает?? А то муж купил...прочитала инструкцию (там как обычно противопоказание Б,), а к урологу только в понедельник...пить-не пить не знаю :eek:

Какой то странный показатель для ОАМ, у него норма вообще до 4-6 для обычных людей, для берем норма до 10-12.
Может вам по ошибке по ничепоренко сделали, вот там есть такие цифры, причем 500 вполне обычный результат (референтные пределы 0-2000).
А канефрон всем беременным назначают, либо в каплях либо в таблетках, я в таблетках пью, по 1т 3раза в день за 30 мин до еды.
Если по крови проблем с лейкоцитами нет, то антибиотики назначать вряд ли будут, по крайне мне уролог не стал, прописал канефрон, больше жидкости, воду серебряный ключ из санатория урологического, в Балтийском базаре есть, в Сотниковой тоже, и плюсом морс брусника-клюква по 100мл в теплом виде 4 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Kseniya s
а мы дыньку давно брали, я ее за 2 дня съела :oops: была, кстати, очень вкусная!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

lena4ka82
у меня ацетон когда обнаружили, сразу сказали - голодная сильно была когда собирала, в следующий раз я вечером поела :-) ацетона нет...

а так, да - канефрон, это так, для успокоения больше, мне кажется)))
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:50     Ответить с цитатой

вот девочки спасибо! Аж слюньки потекли, зара поеду в Бахетле за арбузом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Akishura
От свезло а я чет зеленую купила, до сих пор дыню хочу :puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Девочки, как доболтаем 99 страничку, переходите сюда: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845260

Добавлено спустя 41 секунду:

Блин, ягоду хочу!!!!! с кустика(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
первая жимолость наверно будет, я б ща с удовольствием навернула, причем да с куста прям необыкновенно вкусно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 23:41     Ответить с цитатой

что-то голова заболела, давление немного упало :aga-aga: вечером на кофе даже понятнуло - еще думаю чего это, обычно с утра пью.... съела еще 2 кусочка черного шоколада, пойду спать - надеюсь пройдет к утру :eek:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NEtakaR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 3646
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Akishura
Та же фигня...наверно погода меняется :)голова чугунная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 0:15     Ответить с цитатой

NEtakaR
да погода просто из сил выбивает, только потеплее - комфорт такой и нате! терпите блин :eek:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Грациозная
Сама жду жимолость. Маму постоянно спрашиваю, когда уже на даче созреет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 10:17     Ответить с цитатой

а мы ее только месяц назад есть закончили :oops: у нас было много разной ягоды наморожено - жимолость последней если... она оказалась хорошим слабительным средством ;)
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Akishura
У меня еще лежит лоточек замороженной, но хочу свежую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
ага) я вот думаю малинку или викторийку может дождусь свою))) хоть пару ягодок съесть в этом сезоне!
но погода вообще не шепчет раннему урожаю :aga-aga:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:36     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 14 секунд:

В архив :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах