Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
KENZO
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Юлия82 писал(а):
И все же я предпочитаю покупать фирменную и брендовую одежду за границей.....
За качество в России я не отвечаю...............
Я вообще очень настороженно отношусь к таким магазинам в России.....

как замечательно что есть возможность туда ездить часто или хоть изредка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Надо посмотреть на юбки из Наф-Нафа... вдруг впечатлюсь :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:22     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Надо посмотреть на юбки из Наф-Нафа... вдруг впечатлюсь :lol:


Света, насколько я тебя знаю, мне кажется тебе не понравится. Лучше Промод.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Мм. Ну я и туда и сюда тады. И вообще уси гамазины на Вокзальной обойду, включая ЦУМ, и обо всем напишу, что думаю. :lol:
Вот поразвлекусь! :wink: :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:57     Ответить с цитатой

Нет ну застрелиться такие вещи покупать, да еще в России! В прошлом году случайно попали на распродажу в Италии - так купили та мужу джинсы Армани (в бутике, куда очередь стояла :) ) за 160 евро. Ну после этого поднимется рука за такие тысячи тряпки покупать?! Конечно выглядят они отменно, но.. надо жить по доходам (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 7:54     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Цветок лилии писал(а):
Да и вообще, видела нов. коллекцию Макс Мары за границей, у нас совсем не то. :-P

Не думаю, что там пооделки. Все-таки магазины такго уровня так вести себя не будут. Они же не сами на закуп коллекции ездиют, им Москва отправляет, а в Москве официальное представительство Боско! если говорить о мультибрендовых бутик, коолеекции в которые выбирает хозяйка, не от кого не зависящая, то тут, конечно, большая вероятность подделок :( Взять хотя бы Дискавери, мужской X.O., XS _ так там точно среди всех подделок только вещи 3-4 из коллекции настоящие, и то не из последних коллекций, а цены.. извините за такое точно жалко!

Спорить не буду. Читала много инфы по поводу наших офиц. бутиках. Дамы, живущие за границей, кот. бывают в России вам скажут, коллекции отличаются. Очень сильно. Причем именно качеством!!!!! :cool: (Кста у меня сестра живет на 2 дома. Питер - Лос-Анджелес, общались с ней на эту тему:-))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:38     Ответить с цитатой

iren писал(а):
ЦЕНЫ. Юбки примерно 20 тыс. Джинсы немного дешевле. Платья, туники - до 36 тыс. Ремни, сумки - 7-10 тыс. Мужские костюмы - 30-40 тыс. Плащи - 30-36 тыс. бижу - 3-7 тыс.
СЕТЬ БОСКО ДИ ЧИЛЬЕДЖИ. В эту сеть входият все дочернии магазины - Кензо, Босс, Макс Мара, мнгоие обувные, бельевые бутики. Если интересно какие именно, мне нужно будет смотерть по карте. Но в Н-ске магазинов этой сети раз два и обчелся :( А вот в Москве.... :roll:
А в Макс Мару для общего развития зайти стоит... Там много хороших идей можно почерпнуть, даже не покупая... Потом и сшить где-нибудь можно.


Боже мой!!! Если в 2006 году в Кензо такие цены были, то в 2010 туду вообще лучше не суваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:34     Ответить с цитатой

HappyGirl
ну почему же....примерно все так и осталось....
только сумки дорогие и шарфики стали
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13984
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Я там на распродаже как-то юбку покупала за 9 тыс. Но это лет 5 назад было.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:51     Ответить с цитатой

ни че се цены :eek: .постою помечтаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:59     Ответить с цитатой

почему то Этро не упомянули, он тоже в сети Боско
А цены такие потому как бренд, и кстати вещи их можно сразу отличить от копии
Моя страсть это их сумки :oops:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Квезаль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:24     Ответить с цитатой

Кензо и Макс Мару не брала,а Этро рубашки и сарафанчик с ремнём,покупала...качество отличное.Ещё брала там туфли,просто понравились,а носить не могу,каблук не мой...лежат ,радуют глаз.Мужу часто там футболки брали(Кензо,Этро) он очень доволен.Конечно переплачиваем сильно,но редко можно себя побаловать.Орнамент Этро моя страсть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах