Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
АМД - лаборатория
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happywoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 594
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 21:20     Ответить с цитатой

восторженные комменты пользователей с одним сообщением у каждого, конечно, самые объективные)))
и я там был, как говорится. бешеные бабки, для меня действительно БЕШЕНЫЕ, отдали за курс. от их шапмуней у меня волосы такие страшненькие стали, что их припарки уже точно никак помочь не могли. от их эксклюзивных витаминок меня не просто тошнило, меня рвало (особенно приятно было это в метро), держала при себе всегда пакетик на всякий случай и сыпь на шее краснючая и чешущаяся. когда пожаловалась им, они не предложили отменить эти таблетки, нет! они предложили купить к ним в догонку еще одни в два раза дороже. когда я через четыре месяца спросила: где эффект? они сказали, что у меня сложный, запущенный случай и надо делать другой курс за еще бОльшие деньги..... я развернулась, ушла и забыла их телефон
очень жалко денег :-(
не ходите, дети, в Африку гулять!
аптечные витамины+маски+массаж=хорошие волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
красото4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 4:03     Ответить с цитатой

Я очень люблю меняться. Меняю стили одежды, соответственно и прическу. И видимо, до менялась. Волосы стали какими-то тусклыми появился ужасный зуд. Подруга порекомендовала мне АМД Лаборатории (Москва). Меня там консультировал такой приятный врач. Назначили серию средств на растительной основе, шампунь KLK. После третьего мытья головы зуд вообще исчез. Но, а волосам понадобилось гораздо больше времени (около полгода), чтоб стать блестящими и здоровыми. Теперь стили меняю немного безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:03     Ответить с цитатой

я 8 лет назад обращалась к ним после того как решила стать блондинкой из шатенки и потом через 5 дней обратно в свой цвет вернулась и сразу афрокосы себе наплела на 3 месяца.в общем осталось 3 волосинки в 6 рядов. после лечения почти 1 год отрастила полностью свои волосы (карэ) и до сих пор не крашусь,свои волосы хорошие.
В мае 2010 года стали выпадать волосы опять пошла к ним. Прошла курс очищения и мезо, выросло мног новых волос. почти не сыпятся. Доля развода там конечно присутствует,но все таки помогает.
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, сколько вы отдавали за первичный прием, за обследования, за лечение, за их продукты, за вторичные посещения, как долго посещали, и т.д.) Интересно же у кого какой опыт хождения по мукам по клинике АМД :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:17     Ответить с цитатой

MySkin@
в 1 раз весь курс мне обошелся в 30 тыщ.за год! сейчас я отдала тоже 30 с чем то год прошел а меня еще куча препаратов.
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Бони
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2890
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Была в АМД. Посмотрела меня там "врач" - палочкой по волосам прошлась два раза и посмотрела волос на микроскопе, задала ну 2-3 вопроса буквально, сказала - вот у вас жирная себорея, диффузная аллопеция, новые волосы не растут. В общем все плохо. Мы (АМД) последний шанс. Лечение такое, и стоит вот столько ( больше 20 тыс, если платить сразу). У меня нет таких денег и я записалась к другому трихологу. Подозрение о нечистоплотности клиники возникло от того, что лечить нужно только кожные покровы, а внутри типа все в порядке, и заболевания внутренних органов никак не влияют в моем случае на рост волос. После посещения другого трихолога я была в шоке. Там на трихоскопе (есть оказывается такой прибор, о чем хочется сообщить клинике АМД) меня смотрели мин 30. Потом на компьютере сделали обработку. В результате, себорея есть, но не жидкая (про мою жидкую или жирную себорею "врач" мне очень долго говорила, что если она жидкая, то ее никак не вылечить, ее можно вымыть только специальными шампунями и препаратами в течении 2-3 мес), а густая, аллопеции нет (на сегодняшний день), но если не лечить заболевания внутр органов ( щитовидка и ЖКТ), то может быть и облысение. В моем случае проблема оказалась именно в щитовидке.
Я бы не советовала тратить время и Бешеные деньги на АМД. До сих пор жалко тех денег, что там оставила. Но у каждого свое право выбора, кому не жалко - ради Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эллина1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 600
В дневниках: 3
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Мама Бони
А куда Вы к трихологу ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таниэль
Студент
Студент

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 2235
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 006789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Мама Бони
Мне тоже интересно, куда Вы к трихологу ходили после АМД :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snegir
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1640
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Мы обращались в амд, когда они практически только открылись, в начале 2000-х.. Очень надеялись на результат...отдали приличное кол-во денег за шампуни зеленго цвета, притирки какие-то...ни-фига...Собственно проблемы имеются по сей день, но разве у нас есть приличный трихолог по сей день? думаю обратиться на орджоникидзе..может там помогут... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Обращалась 3 года назад,волосы лезли,перхоть!Врач поставил жирную себорею и назначил лечение 35000,после этого пошла к обычному дерматологу,она выписала аптечные лекарства,которые обошлись примерно в 1000 и проверила все внутренние органы,сдала все анализы,теперь я знаю в чем проблема(и обошлось все значительно дешевле)а не пользуюсь сомнительными препаратами за 35000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dovolnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 90
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 20:34     Ответить с цитатой

Освежу темку. Ездила в эту клинику недавно. Есть проблемы, которые не исчезли после лечения, назначенного дерматологом. Впечатления: по стилю впаривания препаратов собственной марки однозначно напоминает сетевиков. По квалификации врача (сама не врач, так что мнение чисто бытовое) - средне. Долго собирала анамнез, Поставила предварительный диагноз, предложила сдать анализы (не у них в клинике). НО распланировала сначала вылечить симптомы, с помощью их препаратов и физио, естественно, и только потом, через 2 месяца приступать к лечению самого заболевания. Возможно, логика есть, но я ее пока не поняла. И волосы у врача на троечку с минусом. :lol:

Судя по тому, что прочитала выше в теме, с внутренними проблемами тратить деньги на АМД нет смысла. Но возможную причину сложностей с волосами я узнала, в каком направлении двигаться дальше поняла, и таким образом, деньги отданы за консультацию не зря.
_________________


НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО И КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлкис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Я тоже была в АМД лаборатории. Ужасно. Столько вранья мне наговорили. Она даже не услышала мою причину по которой я пришла к ней.
И что там себорея страшная и корочкой все покрыто, и что волосы выпадать выпадают а не растут. Но я же не слепая. Вижу что происходит с моими волосами. Ушла от туда
И вот буквально вчера сходила в Золотой волос. Врач хороший. Долго беседовали по моему здоровью. Потом посмотрели голову и волосы под увеличение. И оказалось не так все страшно. Все в норме. Волосы растут. Но пытались найти причину их выпадения сильного. И направили сдать анализ в любой лаборатории на уровень железа в организме. Вот посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 13:44     Ответить с цитатой

У меня одно время волосы лезли - жуть, думала облысею))) я ходила на обычную мезотерапию для волос- в Лелею, круче амд в тысячу раз. И стоит 1 процедура в районе 1200. Прокалывают сначала сосудистый препарат, спину вдоль позвоночника, плечи, и голову, потом витамины группы в еще что то. Так после этого реально подшерсток густой полез))))) объем у корней был офигенный, и расти начали как ошалелые, сейчас раз в месяц- полтора хожу прокалываю, чтобы эффект поддержать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanykin
Студент
Студент

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1657
В дневниках: 12
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:03     Ответить с цитатой

если кто-то думает куда пойти обратиться с волосами и читает форумы с отзывами, пишу для вас: НЕ ХОДИТЕ В АМД!!! пустая трата денег и времени. Если честно даже стыдно за наш народ, который дает процветать таким фирмам, разводящим людей настолько простейшим способом. И все туда идут как бараны, что совсем печально....
Сильно посыпались волосы. Мне на работе посоветовали АМД. Оказывается уже несколько человек туда сходило. Пришла, деньги понятно перед консультацией, взяли. "Врач" не смотрела мою голову, взяла с плеча волосину, засунула в микроскоп и сказала, что луковицы у меня умерли, серборея жирная, диффузная алоопеция и срочно надо лечиться. Расписала мне схемку с оплатами и все. Далее диалог:
Я:
Как вы все увидели по одной-то волосине?
В:
Ну у меня же опыт
Я:
Может анализы какие назначите, может проблема с пищеваринием, витаминов не хватает или вообще с гормонами нехорошо?
В:
Нет, я все вижу, нет у вас ничего, надо нашими притирками срочно пользоваться, иначе облысение
Я
А что у вас за действующее вечество в препарате? оно действует на кожу головы? на фазы роста волос?
В:
это секрет фирмы.

Все, разговор окончен. Я уже почти под столом :lol: Что мне совершенно непонятно, как после этого можно туда нести немалые деньги? Они ведь всем такое говорят, диагноз одинаков, слово в слово.
Соглашусь с Юлкис в "Золово Волос" замечательные трихологи. Ищут причину, на анализы посылают. Я после АМД к ним пошла, пока конечно еще только в процессе сдачи анализов, но впечатлении от врачей очень хорошее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах