Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:48    Источник    Все цитаты пользователя Torero   Рейтинг: 9 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Anna N писал(а):
Ёжики...
история этого лета: Живём на даче, туалет, как извесно в деревне на улице.
Дорожки покрыты толем ( если кто не помнит: такой материал чёрный, который пока новый издает при ходьбе по нему мерзкие звуки. Хрустит, шуршит и хруськает)
А туалет у нас в укромном местечке. хитрО скрыт за баней.

Вот за какой то надобностью я вышла из дома, (а уже стемнело)
И тут..из за березы раздаётся страшный хрип, скрип и частое дыхание.
У меня волосы дыбом.
А дыхание учащается и добавляются звуки шакгов и каких то стуков.
Стук всё чаще и чаще. дыхание тоже учащается.
Отойдя немного от страха, взяла фонарь, палку и собралась сражаться с неведомым, засевшем в туалете с непонятной целью.

Вытягиваю шею. чтоб лучше рассмотреть, и чуть не падаю с крыльца.
По двору носится нечто..
Додумываюсь включить освещение двора: а там ёжик, с баночкой от йогурта на голове.
Остановился на минутку, голову вынул. Меня увидел. видать счёл конкуренткой.
Засунул голову обратно и побежал. Стукаясь о все поверхности "шлемом".
И пыхтел. и стучал ноготками о покрытие.

Как утром оказалось, он разорвал мешок мусорный и стянул стаканчик.

Так что иногда реальность смешнее самых страшных ожиданий. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:57    Источник    Все цитаты пользователя Dohtur   Рейтинг: 17 (17 голосов)    Ответить с цитатой

Dohtur писал(а):
помню меня в детстве во взрослых поражало, что им всегда холодно и спать хочется :haha: : Теперь я взрослых лучше понимаю. Им действительно вечно холодно и спать хочется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 21:56    Источник    Все цитаты пользователя Nатинка   Рейтинг: 16 (16 голосов)    Ответить с цитатой

Nатинка писал(а):
Кать, у меня, как всегда, история на тему)) Про растительность голландскую. Мы в Голландии были с группой старшеклассников, полный автобус оболтусов. Они, естественно, извернулись, но сумели накупить за день всяких леденцов с травой, везли буквально каждый по пакетику. И вот за пару часов до польской границы прошел слух, что всех, кто из голландии едет, шмонают особенно тщательно и за траву в автобусе буду заворачивать и штрафовать. Может, кто из преподов пустил слух, чтоб повыкинули все. Этот момент я что-то не уловила, ночь была, мы спали с подружкой где-то впереди. И что вы думаете, выкинули? Нет, конечно. Все сожрали, чтоб не пропало добро. Короче, я таких веселых детей, каких мы подвзли к границе, ни разу не видела. Как же их плющило, полный автобус придурков. В конце концов кто-то из врослых тявкнул на них, чтобы сделали вид, что спят. Вот в таком хихикающем виде их и провезли :haha: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:02    Источник    Все цитаты пользователя Позитиff   Рейтинг: 6 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :) писал(а):
а я люблю памперсы- в них амортизация лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:09    Источник    Все цитаты пользователя Domino   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Domino писал(а):
меняю умное лицо на красивую 3адницу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 15:39    Источник    Все цитаты пользователя galala   Рейтинг: 23 (23 голоса)    Ответить с цитатой

galala писал(а):
А я из 4-х яиц делаю, 4 яйца, стакан муки и 3/4 стакана сахара. Но меня не слушайте, у меня шарлотка уже 2 года не получается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 15:29    Источник    Все цитаты пользователя Инес   Рейтинг: 56 (58 голосов)    Ответить с цитатой

Радуга писал(а):
А я вчера весь день ела как надо- мало и низкокалорийную пищу. И даже когда гости к нам пришли и сидели за столом, я чинно пила чай без сахара. А потом гости ушли и я зачем- то натрескалась сельди под шубой. :oops: Много. И с хлебом. :oops: А самое обидное, что я ее вообще не люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 16:18    Источник    Все цитаты пользователя Sunni   Рейтинг: 9 (11 голос)    Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
Несмотря на пессимистичные прогнозы Юрца, что из дырки будет торчать мясо, кровь из пальца сдали нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Femina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 5212
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Карта № 011127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 20:20    Источник    Все цитаты пользователя Ридочка   Рейтинг: 8 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Ридочка писал(а):
незакаленная в боях истерик...мама говорила,что я тоже такая была,поэтому и решилась погодку брата рожать...вот тот ей дал дрозда..грила иногда такое желание было в стенку его вмазать,а когда соскучусь-отковырять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 14:39    Источник    Все цитаты пользователя Ленусёнок   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Ленусёнок писал(а):
Narayana писал(а):
Алессия
В соцстрахе наговорят. Моему бухгалтеру сказали в соцстрахе, что поскольку старшие дети совершеннолетние, то ребенок у меня как бы ПЕРВЫЙ (!!!) :eek: Поэтому платить мне надо в два раза меньше! :o (определения "как бы первый" я не нашла ни в одном документе :eek: )

да уж... и не знаешь то ли смеятся :lol: , то ли плакать :cry:
это из той же серии, что если корешок от родового сертификата не остался, то ребенок не считается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:37    Источник    Все цитаты пользователя Anxen   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
и не говори... вот прям завидую (белой завистью) тем людям, у которых еда не главное... прям бы пошла к ним на курсы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:03    Источник    Все цитаты пользователя Domino   Рейтинг: 10 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Domino писал(а):
Ирина Ж писал(а):
Глеб еще белье мне подает, когда я его развешиваю. :give_heart:

А Саша наоборот скидывает его с дивана, типа ну его на фиг, мама, не переживай, я его щас под диван запну и не парься :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 21:56    Источник    Все цитаты пользователя Ale4ka   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Ale4ka писал(а):
И мы ходили в зоопарк часто. Наверно помните там была горилла. Прекрасно помню момент как она пописила в баночку, потом набрала в рот и плевалась на зрителей. Хорошо что я тогда стояла в стороне :)

Ну собсно это все запомнившиеся приятные впечатления из детства :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:48    Источник    Все цитаты пользователя Torero   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Anna N писал(а):
я на природе больше низачто :oops:
На Атае забрались в глушь, на пляжике крохотном решили..слиться с друг другом и природой. По окнчании поднимаю голову, а с обрыва на нас стадо коров смотрит. Печально так..
Мы им перекрыли путь к водопою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 19:37    Источник    Все цитаты пользователя Ekaterina   Рейтинг: 1 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Ekaterina писал(а):
нам уже инструктор рассказала как одна тетенька в разгаре менопаузы (как она думала) после ее стриптиз-классов пузом обзавелась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 19 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах