Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Измена
Все банально

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:52     Ответить с цитатой

NastiaNastia писал(а):
Blueyed писал(а):
NastiaNastia писал(а):

Для мужа вы тоже не самая большая ценность (хочет от вас секса, и похоже, больше ничего).

А ваш муж не хочет от вас секса? Посадите его на "раз в месяц", а то и вообще лишите, посмотрите тогда,как и от вас захочет.


Вот не посажу. :haha:
Мой муж хочет от меня не только секса. Я это чувствую и вижу.
Моё замечание касается того, что ТС явно не избалована вниманием со стороны близких ей людей.


А по-моему , у нее было все для нормальной жизни, муж- хороший парень, материальное благополучие, мама вон есть. Просто,видимо, подрастеряла ТС свою душу к моменту семейной жизни с "более чем богатым опытом" и с испытанными любовями.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Dreary писал(а):
Не знаю, правильно выше заметили, что я сама не знаю чего хочу.


Вы сами то дальше как мыслите с мужем быть? Вы перспективы видите,отношения хотите наладить? Если нет, то рвите все , не портите жизнь людям своим враньем. Ребенок то тоже подрастает, и к мужу привязывается. А если все же с мужем хотите, я б на вашем месте с ним в Москву уехала, и там на новом месте все бы с чистого листа и среди незнакомых людей. Ну понятно,что мама...Маме сколько лет? Если молодая и дееспособная еще, то что ж так всю жизнь вокруг нее и строить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Le-Shokolate
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
А если все же с мужем хотите, я б на вашем месте с ним в Москву уехала, и там на новом месте все бы с чистого листа и среди незнакомых людей.

Вот тоже хотела написать что уехать и меньше соблазнов вновь встретиться с любовником. Как я понимаю мама раз живет с мужчиной сейчас, значит ничего страшного не будет если вы будет жить с ней не в одном городе, сейчас и скайп есть и телефоны, да и прилететь в случае чего тоже не такая великая проблема с заработками московскими :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Blueyed
Наверное, есть толика правды в ваших словах. А с другой стороны, это ведь счастье, что есть ребенок. если с мужем не получалось, а с любовником - да, то хорошо, что хоть так.
Я не оправдываю ТС, но и не осуждаю. Жизнь раставит всё по местам.

Dreary
Завершайте своё общение с любовником. Направляйте все силы на сына и мужа. Может будете уделять мужу больше внимания - и в ответ получите больше заботы и ласки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Наталья Лео
группа крови не может быть как у бабушки ,если только у бабушки такая же как у мамы(папы) ребенка,
группа крови ребенка получается от группы крови отца и матери , это ведь в школе проходят :aga-aga:
Цитата:
Скрытый текст:
Грубо говоря, есть 3 гена: A, B и 0. Один ген всегда идет от отца, второй - всегда от матери. Ген 0 подавляется в присутствии любого из генов А и B, а гены A и B равноправно сосуществуют друг с другом:

00 - 1я
A0 (или 0A, порядок роли не играет) или АА - 2я
B0 (0B) или ВВ - 3я
AB (BA) - 4я

Еще раз повторю, что порядок записи роли не играет, важно только то, что один ген получается ребенком от одного родителя, а другой - от второго родителя.

Таким образом, если у одного родителя группа 00 (1я), а у второго AB (4я) - то у ребенка может быть либо 0A (2я) либо 0B (3я), но НИКАК ни 1я ни 4я. То есть в данном случае наличие у ребенка группы крови такой же, как у одного из родителей, просто не возможно.

Если у обоих родителей 4я группа - AB, то у ребенка может быть АА (2-я), ВВ (3-я) или AB (4я), но никак не 00 (первая).

Если у обоих родителей 1я группа (00) то у ребенка может быть только 00, другим генам взяться не откуда.
взято из
http://www.mojbred.com/1325.html
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Что то не понятно про кровь :eek: , если группа , как у матери то можно смело подозревать , что ребенок нагуленный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:25     Ответить с цитатой

у меня у малого 4 группа , у меня 2+, у мужа 3- и он у нас точно не нагулянный, а старшего группа 2+ и тоже наш. :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:31     Ответить с цитатой

бред какой-то..как можно про собственного дитятко сказать "нагуленный"

не верю я в эту историю. Что-то здесь не сходится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
Что то не понятно про кровь :eek: , если группа , как у матери то можно смело подозревать , что ребенок нагуленный?

нет, но у матери с 1 группой крови и отца с 4 группой не может родиться ребенок 1 группы.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:53     Ответить с цитатой

ТУРОВ писал(а):
у меня у малого 4 группа , у меня 2+, у мужа 3- и он у нас точно не нагулянный, а старшего группа 2+ и тоже наш. :-)

У вас с мужем дети могут быть любой группы крови. Очень удобное сочетание, кстати :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Мышь городская
спасибо , они как раз все с разной группой и на мужа не похожи, а мои копии, при всем этом муж смуглый, черный, кареглазый , а я белокожая и голубоглазая :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
группа крови не может быть как у бабушки


В данном случае мужу вовсе не обязательно об этом знать :-)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 23:11    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

Dreary писал(а):

Понимаю что надо завязывать, что по-хорошему надо уходить от мужа, рассказав что ребенок не его.

Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Ивановна писал(а):
группа крови не может быть как у бабушки


В данном случае мужу вовсе не обязательно об этом знать :-)


да ему вообще ничего не обязательно знать в этой жизни, по -видимому, карма у него такая... :-)
Вернуться к началу
           
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Dreary
Вот прочитала вашу историю и сразу вспомнила ту, что буквально недавно произошла у моих знакомых.
Скрытый текст:
Жили муж и жена, детей не было. Завела жена любовника (женатого), встречались они, потом родила она от любовника ребенка, мужу соответственно сказала что ребенок мужа, через несколько лет родила от этого же любовника второго ребенка, муж опять рад, считает что ребенок его. Через некоторое время жена любовника узнает о внебрачных детях, уходит и подает на развод. Эти голубки решают жить вместе и в один прекрасный день она говорит своему мужу, дети не твои, я ухожу. Детям говорят это не ваш папа, а вот это папа ваш и мы будем жить вместе .
В общем очень жалко мужа этой дамочки и ее детей..

И если вы решили мужу все таки сказать правду, то говорите сейчас, пока ребенок маленький. Либо потом уже просто молчите, не травмируйте ребенка :aga-aga:
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Dreary писал(а):

Вот если совсем-совсем честно: хочу ничего не чувствовать к любовнику. Не скучать. Чтоб муж ничего никогда не узнал (вне зависимости от того как у нас с ним сложится). Эгоистично, понимаю. Но страшно, блин. (Сколько веревочке ни виться... Тайное всегда становиться явным и тд...). Хочу чтоб муж другим стал. Хочу хотеть, любить и чтоб страсть не угасала. Счастья хочу семейного. Совсем размечталась.

По-моему, нормально, за исключением желания того, чтобы муж стал другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах