Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
обманывала мужа 3года. что теперь?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Цитата:
Может я сморожу сейчас глупость, но я считаю что это дано не всем. Ну есть же у вас клиторальный - чем он плох? Embarassed
Знаете, отсутствие совсем - проблема, а это я не считаю проблемой.

Вот точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-mmm
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 967
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Линейная) - Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Так))) щас все разрулю :haha: возраст маленький, но вот сексуальные вопросы и прочие взаимоотношения полов - мое хобби)

Ничего мужику не надо там увеличивать :o Чуть загнуть, прищимите ненароком что-ли) :oops: :mrgreen:
А если серьезно, вот:
совет номер раз: тренируйте интимные мышцы, сходите на треннинг или видео посмотрите. Когда сама там внутри все сжимаешь с разной силой и частотой, выделываешь волны, то кайф возрастает. Я получила один раз вагинальный оргазм случайно, потом не было( Но после того, как начала обращать внимание на вагинальные мышцы, я теперь получаю этот оргазм намного чаще (не всегда,конечно). Прямо помогаю партнеру доводить меня до него.

совет номер два: если первым способом не выйдет, то даже в новосибирске уже увеличивают точку Г ) не так уж и дорого, кстати.

Have a nice sex! :puh_green:
_________________
89231982964
Тренер по бодифлексу и калланетик, фитболу и пилатес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Leesica
Ну вот я почему то решила что если буду притворяться, то всем будет хорошо, дурочка:mad:
Если будет успех, обязательно поделюсь ;)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

sweetti
Эхх, если бы, меня то устраивает такой оргазм, а мужа нет))). сейчас проблема для нас с мужем :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Nata-mmm
Вот про интимные мышцы... Ходила еще до родов на курсы к т .кож"евниковой, но наверно мало, тк эффект был только у попы)), подтянулась, а интим мышцы как то мимо, может что то не так делала, но мне показалось эффекта ноль.
Это делают пластические хирурги? Увеличение точки джи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-mmm
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 967
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Линейная) - Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:26     Ответить с цитатой

аймгуд вас на курсах просто учили не тому, не для этих целей.

Да,пластический хирург, вводится гель, делается вообще несколько минут.
_________________
89231982964
Тренер по бодифлексу и калланетик, фитболу и пилатес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_pussy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Nata-mmm писал(а):
Так))) щас все разрулю :haha: возраст маленький, но вот сексуальные вопросы и прочие взаимоотношения полов - мое хобби)

Ничего мужику не надо там увеличивать :o Чуть загнуть, прищимите ненароком что-ли) :oops: :mrgreen:
А если серьезно, вот:
совет номер раз: тренируйте интимные мышцы, сходите на треннинг или видео посмотрите. Когда сама там внутри все сжимаешь с разной силой и частотой, выделываешь волны, то кайф возрастает. Я получила один раз вагинальный оргазм случайно, потом не было( Но после того, как начала обращать внимание на вагинальные мышцы, я теперь получаю этот оргазм намного чаще (не всегда,конечно). Прямо помогаю партнеру доводить меня до него.

совет номер два: если первым способом не выйдет, то даже в новосибирске уже увеличивают точку Г ) не так уж и дорого, кстати.

Have a nice sex! :puh_green:


Тренировки это хорошо-могу телефончик Тани Кожевниковой дать, она тренинги у нас проводит! А насчет инъекций гиалуронки-это все чушь. Она постепенно рассасывается и эффекта никакого, товарищ делает у нас в городе-говорит все фикция для привлечения клиенток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-mmm
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 967
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Линейная) - Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Sweet_pussy
Эх, везде дурят) это также как с лишним весом. Пока не начнешь работать над собой, ничто не поможет.
_________________
89231982964
Тренер по бодифлексу и калланетик, фитболу и пилатес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gorec
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Nata-mmm писал(а):
Sweet_pussy
Эх, везде дурят) это также как с лишним весом. Пока не начнешь работать над собой, ничто не поможет.

бРОменталь поможет )) знаю пару человек.
хотя там тоже от вашего желания зависит на 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-mmm
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 967
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Линейная) - Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 16:31     Ответить с цитатой

gorec
я тут и сама справилась)) тренировки + пп)
_________________
89231982964
Тренер по бодифлексу и калланетик, фитболу и пилатес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:27     Ответить с цитатой

аймгуд писал(а):
Leesica
Ну вот я почему то решила что если буду притворяться, то всем будет хорошо, дурочка:mad:
Если будет успех, обязательно поделюсь ;)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

sweetti
Эхх, если бы, меня то устраивает такой оргазм, а мужа нет))). сейчас проблема для нас с мужем :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Nata-mmm
Вот про интимные мышцы... Ходила еще до родов на курсы к т .кож"евниковой, но наверно мало, тк эффект был только у попы)), подтянулась, а интим мышцы как то мимо, может что то не так делала, но мне показалось эффекта ноль.
Это делают пластические хирурги? Увеличение точки джи?


А вы попробуйте анальный, там расположено около половины рецепторов, а у вас может даже больше, только очень аккуратно, перед этим желательно мужу вашему знать как правильно это делать. Вполне возможно после удачного (с оргазмом) АС у вас и вагинальный появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирииха
Студент
Студент


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 681
В дневниках: 1209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:09     Ответить с цитатой

аймгуд
Я думаю тут нужно раздобыть какую-нибудь статью или книжку про вагинальный оргазм, чтобы в ней написано было, что не все женщины его получают и это НОРМА . Пусть муж почитает. Ведь же на самом деде это не всякой дано и не стОит этим заморачиваться. Зачем сразу к врачам бежать и на операции ложиться?
Я вот тоже раньше притворялась, правда мужу созналась быстро, где-то через пол года он стал меня расспрашивать и я созналась. Стыдно было жуть, за то, что скрывала. Так муж у меня умница, воспринял спокойно, с пониманием. Нам обоим проще стало, он теперь точно знает какие его действия приведут к нужному результату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirkurius
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.12
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 18:55     Ответить с цитатой

По своему опыту скажу что тут нужна практика. Нужно экспериментировать, сейчас много фишек продается, а с ними мне кажется каждый останется со своей большой порцией оргазмов.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах