Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Вопрос
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского уролога, детского хирурга
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:58    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте не знаю куда написать.

Сыну 7 лет. на днях заметила на мошонке волосы (не пару волосинок и так нормально), они не темные но и не светлые и довольно длинные. Это нормально? Читала что с 11 лет начинают расти волосы в энных местах:oops:
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Aнечka
Здравствуйте. ничего страшного нет. видимо это особенности анатомии вашего сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:39     Ответить с цитатой

спасибо, а то в Инете аж про опухоль говорится.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Selena83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 160
В дневниках: 501
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Максим Валерьевич!
Сыну 7 месяцев. Двусторонний уретрогидронефроз 3-4 стадии, вторичный хронический пиелонефрит. В начале июня сдали мочу: в правой почке повышен уровень лейкоцитов (30-40). Нефролог назначил "Бактрим". Через 10 дней повторили анализ - лейкоциты сплошь. Сейчас колим "Амикацин".
Так совпало, что на момент сдачи первого анализа малыш проходил курс массажа по назначению невролога. Могло ли это повлиять на уровень лейкоцитов? Вопрос очень актуален, так как ребёнку снова назначен массаж плюс гимнастика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Selena83
Добрый день. вы уже обследовались в стационаре и этот диагноз вам поставлен после обследования? если да, то необходимо сдать посев мочи на стерильность. и после этого скорректировать терапию. массаж не мог спровоцировать лейкоцитурию. температура не поднимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selena83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 160
В дневниках: 501
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Обследовались и оперировались в ДГКБ №1, когда малышу было 20 дней. Наложены УКС с двух сторон.
Температуры нет.
Спасибо за совет на счет посева мочи на стерильность. Обязательно сдадим. У нас в 3,5 месяца выявили в моче Enterococcus faecium и Enterococcus faecalis.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Selena83
после того как проколите амикацин пересдайте ОАМ. стомы работаю нормаль, не рубцуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selena83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 160
В дневниках: 501
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Завтра последний "амикоциновый день". ОАМ сдадим.
Правая стома уже рубцевалась, делали реконструкцию. Сейчас в этом плане всё в норме. Справа моча отходит хорошо, слева мочи немного. Узист ставит (пока под вопросом) вторичное сморщивание левой почки. Сказали контролировать с помощью УЗИ и биохимии крови (креатинин, мочевина).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского уролога, детского хирурга
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах