Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Осьминожки, болтушка многодетных, том 24
Закончена зимняя спячка! Лето красное, приходи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3256
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:14     Ответить с цитатой

juditt
Именно что принимают, буквально в первые часы после родов :eek: . То есть еще даже до перевода роженицы в палату. Сама свидетель. Правда, медики пытались некоторое время мать поуговаривать не делать так.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:20     Ответить с цитатой

по большому счету уговаривать и переубеждать в их обязанность не входит, кто формально подходит к работе те возьмут сразу и подпишут отказ...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

хотя согласна что только что родившая женщина не совсем в адеквате...
у меня в 2-ке в прошлом году была ситуация с отсутствием мест в послеродовом отделении, предлогали отдать ребенка в детское и самой остаться в патологии, хотя на тот меомент были пустые послеродовые сервисные палаты, на предложение поселить туда меня бесплатно с ебенком мне сказали фиг, дали подписать отказ от нахождения в роддоме прям на кресле(!!!!)- я идиотко подписала, у меня тогда была одна мысль не расстоваться с ребенком, в итоге поселили нас в родовом боксе сервисном бесплатно, и спрашивали скоро ли я уже домой пойду (я сказала что уйду к вечеру, хотя конечно не ушла бы если почувствовала себя плохо и были бы подозрения что не все в порядке с ребенком) , но вот я все потом думала нафига я вообще что-то подписывала :eek: мне оно вообще зачем было? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 15:24     Ответить с цитатой

:eek: да уж...
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА )) да уж) двойка в своём репертуаре) Мне там 13 лет назад не хватило места в предродовом, я рожала 12 часов в патологии в палате, всех беременных на сохранении перепугала. Только непосредственно перед изгнанием плода меня по лестнице вниз спустили. И это были платные роды, оплаченные по полному тарифу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Разве можно у только родившей женщины принять заявление об отказе от ребенка

Конечно, попробуй не прими у неё заявление... Но в ход порядочные врачи никогда не пускали заявление, пока мать окончательно не выпишется. У меня мама всю жизнь в роддоме проработала, и те, кто отказывались от ребенка сразу заявляли об этом при поступлении, и все просили даже не показывать ребенка и не приносить. И уговаривать мало помогало, но был другой фокус: матери приносили ребенка на кормление, и просили чтобы она просто покормила, т.к. смесей в детском нет и ребенок просто останется голодный пока его не переведут в больницу (это 70-е, 80-е, 90-е годы). Половина маманек после первого кормления приходили забирать отказное заявление. Многие же из фигни вообще отказывались, например родилась девочка со сросшимися пальцами на руке, молодая мать говорит: "Не буду забирать, меня родня со свету сживет", а потом придет в себя через пару дней и уже ребенка любит до безумия, просто дурная малость. Ну как ей дать просто так бросить ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Завела следующий том многдетной болтушки, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=856874, добро пожаловать.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах