Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Газ или электроплита?
плюсы-минусы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:18     Ответить с цитатой

я только за электроплиту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha)))
Студент
Студент


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 2197
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 011283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:03     Ответить с цитатой

У меня плита электрическая, но думаю приобрести газовую :aga-aga: т.к. живем в частном доме и у нас постоянно днем свет выключают (могут и до темноты не включать), и думаешь чем кормить ребенка :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:15     Ответить с цитатой

Я тоже всегда панически боялась газовой плиты, но как-то пришлось жить в городке, где только газовые плиты. Первые 3 недели к духовке даже не подходила - боялась, помогла соседка, научила. Рассказала как сама привыкала, когда сама только переехала (первый месяц стеснялась признаться мужу, что питается в местной кафешке :haha: ). Привыкла махом, ужин готовился на РАЗ! А вот когда вернулась в Новосиб, медлительность электрической раздрожало ужасно :mad: Но это все плиты старого поколения, с новыми разницы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 17:12     Ответить с цитатой

у нас всегда газовая плита была. как-то я к ней привыкла. мне тяжело сейчас с электрической...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 23:06     Ответить с цитатой

дело привычки) я привыкла к электроплите, потом год с газовой жила, еле привыкла) но зато теперь и такой и такой могу пользоваться, мало ли какая будет потом еще. мне вот только никак не нравится газовая духовка! безе ни разу не получилось!!!!!! хотя я хорошо готовлю выпечку всякую) аж обидно стало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 13:00     Ответить с цитатой

kiss me
ну, не надо расстраиваться только из-за безе)
преимуществ у газовой плиты все равно много :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванильная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 3519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Я за газ! Гораздо быстрее все готовиться, убавил сразу кипеть перестанет, а с электроплитой надо приловчиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Недостаток газа для меня - нельзя выключить печку и блюдо доготовится на остывающей конфорке. Скорее вопрос привычки наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Я больше за электрическую плиту) новые керамические так же мгновенно разгораются, как и газовые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина_07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1133
Откуда: Барнаул, Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Я за эл. плиту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Газ...для меня однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Больше люблю газ, хотя приходилось пользоваться и электро. Духовку предпочитаю электро тк проще отрегулировать температуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 22:07     Ответить с цитатой

У родителей газ, мы поставили индукцию. Почти одно и тоже по времени закипания воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах