Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Супруги из Кемерово стали родителями четверни
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 22:01    Заголовок сообщения: Супруги из Кемерово стали родителями четверни Ответить с цитатой

Семья из Кемерово стала родителями четырех детей сразу.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента охраны здоровья населения, два мальчика и две девочки появились 26 июня в Областном клиническом перинатальном центре.

«Дети родились раньше срока с весом от 880 г до 1 кг 50 г и ростом от 33 до 37 см. В настоящее время малышам проводится интенсивная терапия и они находятся под круглосуточным наблюдением врачей», — отмечено в сообщении.

Обоим родителям четверни 31 год. Отец Михаил Шерин работает диспетчером ОАО «МРСК Сибири», мать Валентина — домохозяйка. Всем детям они дали имена, начинающиеся с буквы «В», как у их матери, — Виктория, Вероника, Владислав и Вячеслав.

По решению губернатора Амана Тулеева семье Шериных выделят 100 тыс. руб. материальной помощи. Также власти рассмотрят вопрос об улучшении жилищных условий многодетной семьи.

Добавим, в Кузбассе по закону семьи, в которых одновременно родилось трое и более детей, могут рассчитывать на получение квартиры.

http://ngs42.ru/news/1284708/view/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах