Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Психолог
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Психолог Ответить с цитатой

Интересует вопрос: кто-нибудь, когда-нибудь обращался к психологу? В частности к семейному? Интересно, насколько профессиональны такие специалисты в Красноярске? Есть ли реальная польза?
Кажется, самой решить проблему не удается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 18:37     Ответить с цитатой

к семейному и в Красноярске не ходила, а психоаналитик помог мне реально!!!! хоть и проблема была "семейная", но мужа моего затащить к психологу было совершенно не возможно... пойдет ли ваш?!
У всех этих "процедур" я нашла несколько минусиков:
стоят дорого (400 руб за час. (это в Новосибирске)),
время требуют много (чтобы реально решить свои проблемы и измениться, потребуется несколько месяцев если вообще не лет, мой кризис сняли часов за 16-18, вот и считайте..)
и самое сложно - это неимоверные усилия над собой, менять себя крайне сложно, потому и времени требуется много..
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 4 дня
Милочке 18 лет 10 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 15 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 19:59     Ответить с цитатой

Обращалась... Реальная польза есть, но помощь я оказала в конце концов себе сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 21:50     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Обращалась... Реальная польза есть, но помощь я оказала в конце концов себе сама.

А это как раз и есть результат работы ХОРОШЕГО психолога - т.е. "разбудить" собственные ресурсы, потенциал человека.
А главное - это собственное желание изменить ЧТО-ТО, без этого желания никакой супер-психолог не поможет.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):
А главное - это собственное желание изменить ЧТО-ТО, без этого желания никакой супер-психолог не поможет.


Вот это я и считаю самым главным в работе... Но знаю людей, которые часами просиживают у психологов, а сдвигов ноль. Та, с кем я общалась, с такими довольно резка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:44     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Обращалась... Реальная польза есть, но помощь я оказала в конце концов себе сама.

Поделитьесь психологом. Но мой муж точно не пойдет.
Тут в "болтушках" про семейные проблемы девчата говорили, по-моему нам надо "оптом" к психологу.
И у нас 5-лет семейной жизни летом (а фактической уже 5 лет) и оебенок маленький, может просто одно на другое наложилось и мы выкарабкаемся?
Я сама с собой работаю по Свияшу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:03     Ответить с цитатой

Ириша, самоанализ это утопия!!! Специалист должен контролировать весь процесс вашего изменения, иначе это, как правило, только топтание на месте..
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 4 дня
Милочке 18 лет 10 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 15 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:45     Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
Ириша, самоанализ это утопия!!! Специалист должен контролировать весь процесс вашего изменения, иначе это, как правило, только топтание на месте..


Проблем в жизни много больше, чем денег и времени на психологов... Создавать иллюзию, что можно сбегать к доктору на сеанс и каждый раз пролема будет решена? Конечно толчок нужен, и первый раз надо отнестить к этому как к уроку, серьезно и внимательно. Но справляться с проблемами ежедневными и рутинными можно научится самому и учиться этому НАДО!

Психологи, сама не пользовалась услугами конкретно этих, но может быть пригодится кому?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:27     Ответить с цитатой

Я знаю, что в детском психоневрологическом диспансере на Копылова есть очень хорошая доктор (со степенью). Она специализируется на семейной психотерапии. Зовут ее Гагаркина (к сожалению имя и отчество не помню). Есть хорошие отзывы от коллег и пациентов.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 18:45     Ответить с цитатой

Юля К. писал(а):
Я знаю, что в детском психоневрологическом диспансере на Копылова есть очень хорошая доктор (со степенью). Она специализируется на семейной психотерапии. Зовут ее Гагаркина (к сожалению имя и отчество не помню). Есть хорошие отзывы от коллег и пациентов.

У меня отец с ней в одном классе учился, один раз возили сестру к ней, когда она была трудным подростком :) Больше ничего сказать не могу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:15     Ответить с цитатой

Это тест от Далай-Ламы. Очень интересный. Попробутйте. http://mostinfo.net/hlam/test/
Мне про такой же тест девочка-психолог рассказывала. Прости развлечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах