Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Д/с №150
Воинская 2-я, 26 / Воинская, 79а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРИСТИНУШКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:00     Ответить с цитатой

всем привет :stul: у меня тоже доченька ходит в садик этот второй год,и нам тоже нравится))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirova273
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Уважаемые родители!

Я, администратор из ЧОУ "Ладушки", мы ведём в вашем детском саду Хореографию, Английский, и Логопедические занятия. Если у вас возникли вопросы по оплате, посещаемости или вы хотите записаться на занятия, то вы можете задать свои вопросы через "Сибмаму" мне в личку и ознакомиться со всей информацией на нашем сайте www.dou.lact.ru (если у вас нет пароля на вашу страничку на нашем сайте, напишите мне в личку).

Стоимость занятий - 600 р. в месяц - 8 занятий - 2 р. в неделю (английский, изо, логопед - групповые формы);
Стоимость занятий у логопеда (индивидуально) - 350 р.\занятие
Абонемент "Супер 2" - на 2 направления (например, изо+английский) - 800 р. в месяц
Абонемент "Супер 3" - на 3 направления - 1200 р. в месяц

Наши педагоги продолжают работать с февраля (расписание на сайте www.dou.lact.ru). Ждём от вас оплату за февраль.
Реквизиты: ЧОУ"Ладушки" р\с 40703810044080008028 ИНН 540 5980357 Сбербанк БИК 045004641; к/сч. 30101810500000000641
Наш сайт: www.dou.lact.ru


С уважением, "Ладушки"[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxi310
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Карта № 007371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:17     Ответить с цитатой

kirova273
Спасибо большое за информацию, а то мы как раз болели, когда было собрание по оплате.
Мы очень довольны занятиями, особенно английским, сначала ребенок молчал не рассказывал про занятия, а сейчас знает как на английском некоторые животные называются! :love_sibmama: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirova273
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Oxi310 писал(а):
kirova273
Спасибо большое за информацию, а то мы как раз болели, когда было собрание по оплате.
Мы очень довольны занятиями, особенно английским, сначала ребенок молчал не рассказывал про занятия, а сейчас знает как на английском некоторые животные называются! :love_sibmama: :give_heart:


Спасибо, приятно. Выздоравливайте, ждём вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена2212
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 19:54     Ответить с цитатой

[quote="КРИСТИНУШКА"] а в какую группу вы ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Всем привет :)
девочки расскажите как сейчас обстоят дела с садиком? там ремонт? когда откроют?....сколько ясельных груп? большие ли группы по ск. человек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Lisenok5
ясельных групп две и по 25 детишек в группе....мне садик очень нравится так как воспитатели там очень хорошие, не смотря на внешний вид садика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЕТ
Студент
Студент


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 23:40     Ответить с цитатой

мы стали недавно ходить в этот садик. пока что довольна всем...
Расскажите пожалуйста про дополнительные занятия поподробнее. :aga-aga: Они проходят в самом садике?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirova273
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:47     Ответить с цитатой

kirova273 писал(а):
Уважаемые родители!

Я, администратор ЧОУ "Ладушки". Мы ведём в вашем детском саду занятие по Хореографии и Английскому языку. Если у вас возникли вопросы по оплате, посещаемости или вы хотите записаться на занятия, то вы можете задать свои вопросы через "Сибмаму" мне в личку и ознакомиться со всей информацией на нашем сайте www.dou.lact.ru (если у вас нет пароля на вашу страничку на нашем сайте, напишите мне в личку).

Стоимость занятий - 600 р. в месяц - 8 занятий - 2 р. в неделю (английский, изо, логопед - групповые формы);
Стоимость занятий у логопеда (индивидуально) - 350 р.\занятие
Абонемент "Супер 2" - на 2 направления (например, изо+английский) - 800 р. в месяц
Абонемент "Супер 3" - на 3 направления - 1200 р. в месяц

Наши педагоги работают с февраля (расписание на сайте www.dou.lact.ru). Ждём от вас оплату за февраль.
Реквизиты: ЧОУ"Ладушки" р\с 40703810044080008028 ИНН 540 5980357 Сбербанк БИК 045004641; к/сч. 30101810500000000641
Наш сайт: www.dou.lact.ru


С уважением, "Ладушки"[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте,

расскажите подробнее о саде.

Режим дня,
в чем дети ходят,
какие требования есть к одежде и игрушкам?
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Шушенька
В Саду хороший коллектив и замечательная заведующая,Режим дня как везде - передача детей с 8. Завтрак в 8,30-9 утра(примерно говорю - точно не помню),потом занятия и прогулка - в 12 обед - и спать на 2 часа - потом перекус в 15ч (булка+чай, вафля компот итд) потом ужин в 17ч. Я своих забираю сразу после ужина....
В группа жарко и зимой и летом - холодно только тогда когда отключают или еще не включили отопление - в мае было прохладно - сейчас жара, своих одеваю шорты+майки. По возрасту вы ясли - в шкаф запаска трусов, запаска сменной одежды, 2 фартука кушать, ну и плюс одевайте малыша чтоб воспиталкам было его удобно раздеть-одеть.....
Мелкая моя в яслях - таскает с собой небольшую куклу - воспиталки не против - она с ней весь день, старший машинки постоянно туда прет - воспитатель говорит что они все со своими машинками приходят....постоянно их там оставляет или приносит сломанные - так что давайте в сад те игрухи которые не жалко) ну как то так........

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Шушенька
если что задавайте вопросы - я вам отвечу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ааа еще про деньги - сдаем только на то - что сами решили прикупить - все решается на род собраниях - денег не тянут из родителей как в других садах куда водят деток мои подруги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Мамаша-Маша
мне заведующая понравилась))

спасибо, у меня они наверное уже ближе к августу появятся.
пока я морально готовлюсь ребенка в сад к 8 утра отводить))
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry-smal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:31     Ответить с цитатой

kirova273 писал(а):
kirova273 писал(а):
Уважаемые родители!

Я, администратор ЧОУ "Ладушки". Мы ведём в вашем детском саду занятие по Хореографии и Английскому языку. Если у вас возникли вопросы по оплате, посещаемости или вы хотите записаться на занятия, то вы можете задать свои вопросы через "Сибмаму" мне в личку и ознакомиться со всей информацией на нашем сайте www.dou.lact.ru (если у вас нет пароля на вашу страничку на нашем сайте, напишите мне в личку).

Стоимость занятий - 600 р. в месяц - 8 занятий - 2 р. в неделю (английский, изо, логопед - групповые формы);
Стоимость занятий у логопеда (индивидуально) - 350 р.\занятие
Абонемент "Супер 2" - на 2 направления (например, изо+английский) - 800 р. в месяц
Абонемент "Супер 3" - на 3 направления - 1200 р. в месяц

Наши педагоги работают с февраля (расписание на сайте www.dou.lact.ru). Ждём от вас оплату за февраль.
Реквизиты: ЧОУ"Ладушки" р\с 40703810044080008028 ИНН 540 5980357 Сбербанк БИК 045004641; к/сч. 30101810500000000641
Наш сайт: www.dou.lact.ru


С уважением, "Ладушки"[/b]
Это актуально??? впервый раз слышу, или мы просто еще совсем маленькие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и Олег
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Девочки!!! мы переезжаем в Октябрьский район.. есть вариант поменяться на ваш садик.. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как там? ...как район, как сам садик, воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Мамочки, хотелось бы свежих отзывов про этот садик))) Отзовитесь. те кто ходит в этот садик на данный момент!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах