Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Молитвы о даровании детей
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43623
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Мы очень хотели второго.
По анализам было все ок.
Полгода старались и замершая. Потом еще полгода и ничего.
Вторые полгода у меня прошли с мыслью, то дает жизнь и забирает исключительно Бог. Ни когда мы хотим, и нам удобно, а по Его Великому Умыслу. И я постоянно ходила в храм и просила Бога даровать нам ребеночка. Молилась, прикладывалась к святым мощам и не конкретно (например Матроны), а к тем, какие есть в храме (в разные храмы ходила, когда где то мимо была). Просила ребеночка даровать и ума чтобы воспитать его. Этот Август для меня был какой то критичной точкой. Ходила в храм каждый день, ездила в Колывань в монастырь, и все с одной мыслью. В день когда должны прийти М разболелся живот, я думала все опять этот месяц в пролете. А живот болел и ничего не начиналось. Через 2 дня задержки сделала тест - и 2 полоски. Сейчас счастлива, хоть и тошнит очень сильно. И сейчас я думаю, что мне исключительно помог Бог. Так как врачи все в один голос говорили вы здоровы, просто не получилось, плохо старались, дело случая. И в последний месяц я уповала исключительно на Бога, так как не все в нашей власти. Видимо эта вера и помогла нам.

Всем помощи Божьей, легких родов и здоровых малышей. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:43     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Очень при очень за вас рада. Дети это счастье и с верой всё получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах