Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
продленка в школе
что делать первоклашке после уроко?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
charliegirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск,ул.Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Детский клуб "Растём вместе" приглашает Ваших детей в нашу "страну выученных уроков и хорошего настроения"! Мы предлагаем Вам:
1) группу продленного дня для школьников, а именно: помощь в выполнении домашнего задания, дополнительные занятия по логике,труду,изо,обучающие и развивающие видеоматериалы и английский язык ЕЖЕДНЕВНО !!! Мы создадим все необходимые условия для того, чтобы Ваш ребенок с удовольствием посещал продленку и максимально плодотворно проводил здесь время. Уютная обстановка,теплые и просторные кабинеты, комната для игр и отдыха...Утрення группа с 8.30, дневная до 19.00. Питание будет организованно службой доставки или индивидуально привозиться с утра родителями.
Стоимость посещения в день- 400 руб с полдником.Обед будет оплачиваться отдельно,но не дороже 100 руб. При оплате за месяц предоставляется скидка 10%. Почасовое пребывание- 100 руб в час.
Учащихся ближайших школ забираем после уроков сами!!!!!!

2) английский язык для дошколят и школьников. Если Вашему ребенку уже 5 лет,приводите его к нам. В этом возрасте ребенок находится в процессе овладения родной речью,который заканчивается к 7-8 годам. Если в этом возрасте он имеет контакт с еще одним языком,то овладение им происходит легко и естественно. Ребенку понравятся различные игры и персонажы их любимых книг,говорящие на английском,мини-спектакли, сценки ,просмотр видеоматериалов и т.д. Ну а если Ваш ребенок уже школьник,то дополнительные занятия по английскому языку придутся весьма кстати. Мы научим деток грамотно выражать свои мысли, заинтересуем их и покажем,что это не просто один из школьных предеметов,по которому хочется получать пятерки, но и средство общения,веселое и увлекательное занятие!!!
Стоимость занятия от 250 до 350 руб за час(60 мин) индивидуально и, в группах от 1800 руб в месяц.
3) творческий кружок бардовской песни и игра на гитаре (индивидуальные занятия и один раз в неделю общий сбор всех деток,совместное разучивание песен,чаепитие и т.д. В дальнейшем участие в детско-юнешеских фестивалях авторской песни). Стоимость занятия от 250 руб.Общая встреча раз в неделю-бесплатно:)

Наш адрес ул.Киевская 3, детский клуб "Растем вместе"!
Мы ответим на все интересующие Вас вопросы по тел. 8-923-12-12-066. Ждем ВАС!!!!
Учитесь с нами и весь мир перед Вами!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amigo-tur
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 493
Откуда: Новосибирск-тел.:310 -48-72;291- 77-89;363-35-23; 8-800-250-34-43 рабочие часы:9.00 до 19.00
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:33    Заголовок сообщения: Re: Продлёнка Ответить с цитатой

Веро-Ника писал(а):
Дитё учится в первом классе, иногда приходится оставлять в продленке. Дочке-то самй нравится из-за возможности общаться с друзьями. А вот у меня вопросы.

Во-первых, какими быть помещения для продленки? У нас они сидят в специально отведенных классах (в двух классах -- вся началка. Кроме парт есть пара диванов, телевизор, по которому все время что-то идет). :eek:

Во-вторых, учитель группы ПД. Она просто сидит, не занимается с ними ничем. В результате уроки делаются как попало, дети носятся по коридору, бегают в столовую. Доча рассказывает, что они убегают от мальчиков, прячутся в туалете. Недавно пришла с большой шишкой на голове -- врезалась в угол в коридоре. В теплое время выходят гулять.

;) В третьих, деньги. Насколько я понимаю, продленка дело бесплатное. Но наша учительница каждый месяц собирает с детей по 100 руб "на бумагу", собирает со всех, даже кто ходит пару-тройку раз в месяц. Типа на туалетную и для рисования. к ней ходят около 30 человек, то есть это 3000 в мес. Деньги не большие, не жалко. Проблема в том, что если кто-то почему-то их не приносит, ребёнка весь день долбят из-за них. :-(

Короче мы остановились на варианте -- водить дите туда только в пятницу, так как уроки можно не делать, пусть себе общается. Но знать, как оно все должно работать, все же хотелось бы...

вообще я так считаю, на бумагу деньги сдавать надо, Ваши деньги действительно идет на ваших детей-100%, никто их себе в карман не кладет.
Поведение детей всегда на продленке оставляло желать лучшего, если ваш воспитатель ГПД не справляется с детьми, об этом надо поговорить с вашим классным руководителем, только, если это, например, на третий раз не поможет-тогда уже к завучу. А с ребенком беседовать на тему поведения, пусть дальше держится от мальчиков, находит интересы в кругу девочек. Мы не всегда можем позволить себе оплатить частную продленку. Просто по себе помню продленку-зачем ее придумали, лучше бы в худ. шк. ходила (именно так я и сделала в свое время, настояла на своем и родатели согласились, только вот поздно я туда пошла, раньше надо было - кругозор развивала, пальчики и голову, а уроки дома спокойно выполнила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах