Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Детская мебель недорого
Нелегко подобрать смесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Genesis
у меня тоже был период, когда мне казалось молока мало и я после груди докармливала Наном, и какие у нас какахи были :eek: всех возможных цветов и консистенций :aga-aga: Мне тогда мельком сестра сказала, что это оттого, что у ре все в кучу в желудке и легкоусвояемое молоко и тяжелая смесь, но я на сегодняшний день это благопулочно забыла, прочитала ваш пост и вспомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Estelle
Я однажды (чем думала? :mad: ) насыпала в грудное молоко смесь (дело было в больнице, все смесями кормили, ну и я решила "попитательнее" молочко сделать :o )
Так потом сыночек так мучился, ужас :holding: Я своему педиатру позвонила, говорю что с ребенком не пойму. Они уточнила, что было изменено? Я ответила, типо смесь в молоко 2 ложки добавила. Она мне тогда и выдала, что делать так нельзя!!! Ну а разницы особой нет, если это в бутылке смешать или в желудке :aga-aga:
Запоминал это правило навечно. Теперь контролирую :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 23:01     Ответить с цитатой

мы перебрали кучу, а остановились на простой Малютке, прошли и запоры и колики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:53     Ответить с цитатой

мы на хумане жили . сейчас почему то пропала она с прилавков :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах