Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Планирование и беременность. Обмен информацией о врачах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:12     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь наблюдался у Кочетковой? может что- то слышали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beretta81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Девочки почему тема заглохла?
Про черданцеву хочу сказать-мне не понравилась. Все бегом,все быстро. Пришла к ней в мае , она обещала стимуляцию,сейчас декабрь, стимуляцией не пахнет. :o То отдохнём давай,то витамины попей,то теперь у неё новогоднее настроение, и январь по её словам выпадает-праздники. А у меня между прочим одна труба только рабочая- т.е. шансов меньше в 2 раза. И годов мне уже 31. Она может и грамотный специалист, но времени у неё больными заниматься просто нет.Почитав тут записалась к Шубенко в клинику Санара. Схожу-отпишусь если кому-то ещё будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшка1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:25     Ответить с цитатой

beretta81
Я тоже поменяла кочеткову на санару.... пока тока сходила один раз, она мне сказала что стимуляции мне не нужны а только подправить немного гормон щитовидки и дгэа-с..и в пустую три стимуляции клостолом по максимальной дозе были....
с визита прошло 3 недели, сейчас пью таблетки пока ничего не происходит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna235
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Кто нибудь был у Кочетковой Натальи?? Как она вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раймонда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Вообще в Санаре кто-нибудь беременел (без ЭКО)? Там вообще как-то лечат? Все в основном хвалят из-за того что вежливая и узи тут же делает. А по существу? :-(

Добавлено спустя 21 секунду:

Вообще в Санаре кто-нибудь беременел (без ЭКО)? Там вообще как-то лечат? Все в основном хвалят из-за того что вежливая и узи тут же делает. А по существу? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшка1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 58
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 14:08     Ответить с цитатой

inna235
к Кочетковой однозначно не ходите!!!!!! это ужас-врач!!!! на своем собственном опыте знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о клинике Аврора?
_________________
Семья - самое уютное место на земле!


Последний раз редактировалось: tatlim (Вт Сен 24, 2013 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖЕНТУСИК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 19:12     Ответить с цитатой

всем привет! не путайте гинеколога и гинеколога-репродуктолога. Сейчас все самые сильные врачи по бесплодию находятся в перинатальном центре. Прием бесплатно, запись за неделю, максимум две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина ВВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 16:32     Ответить с цитатой

:privet:

Столько всего понаписали тут! Правда все старое... Девочки!!! Как у вас дела! А то тут как роман прочитала, а итогов и нет :-?

От себя хочу добавить:
Грецингер - очень хороший гинеколог, она меня до этого от много чего лечила! Да и единственная предложила мне вариант как пережить болезненные КД!
Но вот как я решила беременеть, так она в декрете, с чем её и поздравляю!!! :vesna:
Только вот сама не знаю к кому податься :sad:
Вообще по страховке хожу в Ваш доктор. К Грецингер туда же ходила. А сейчас ни один гинеколог там не устраивает. Мало того, непонятки с гармонами у меня терапевт лучше смотрит, хоть и отправляет к другим специалистам. Терапевт у меня - супер! Она даже не просто терапевт, а врач общей практики - Лукьянец Е.А. Все разы сколько к ней обращалась, все четко, доступно, развернуто объясняет, не понятно что не назначит, вылечит быстро!! Она мне и посоветовала пойти в многопрофильную на консультацию по планированию.
Записали к Беленковой О.В. Ходила, вроде нормальная и мужу понравилась. Только вот сама испугалась - больше полугода живем полной жизнью, а ещё ничего не предвещает радости...
Если кому ещё интересна тема, буду писать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах