Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Худеем вместе! Нет предела совершенству ))) 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Xlinkas
Ну по документам хозяйка она. Но мы построили из красного кирпича двухэтажный дом с баней, беседку большую из цельного бруса и с балясинами из беленого дуба, мы сделали площадку под бассейн и много чего еще затратного. Так, что по сравнению с тем сколько стоит земля и сколько мы туда вложили это очень большая разница. И в конце концов я так же работаю на даче. Вот у нас с ней полное взаимопонимание, если дело не касается дачи..... Приехали на дачу, а там по всей дачи в Наткины паски налита жижа какая-то отпугивающая слизней, нормально? Ребенок с этим играет вообще-то!!! Или полит, тут же эту траву и кидает.. и лежат эти кучи пока Маша не убирет :evil: И таких вот ситуаций просто куча. Я бы рада купить свою дачу, но мы туда очень много вложили и сил и души и денег.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Макика
да вроде нет, всегда четко приходят... ой блин страшно.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Переезжаем в новый дом :give_heart: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42896710#42896710
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):
Макика
Вот уникальный ты, всё-таки, человек, вам с Наташей нетка надо секту покладистых дам создать :haha: Я бы ни в жизнь не купила, еще и отчитала бы за такие речи при моем ребенке - что это за воспитание такое, я лично не хочу, чтоб мой ребенок "взяткодателем" вырос, сама вообще ни разу не давала, и не понимаю даже, когда часто подарки делают. Например, подруга была, она перед каждым праздником всем подарки раздает - педиатру, воспитателям, причем каждый раз жалуется, что денег нет, но "надо", чтоб типа относились лучше. Меня прям тошнит от такого подхода. Если есть желание подарить и свободные финансы - тогда конечно, но из-под пали и на последние деньги - это уже какая-то фигня. А уж тем более, если это ее прямые обязанности.

я в этой секте буду председателем или почетным членом. ваще не конфликтная, проще есбя задавить. Оч редко могу взбрыкнуть :oops: но это если все понавалится, редко но метко :haha:
У меня вот щас дилема, у нас новый воспитатель и она мне каждый раз высказывает, какой у меня Никитос неуправляемый, непослушный, ну невоспитанный она не говорит. Но всеж, вот сколько раз кого ударил, укусил, вчера девочке кстати вырвал как то сережку и кровь пошла :o :-( я в шоке от ситуации, но я незнаю что на все это отвечать воспитателю? вот подскажи мне умными словами? Как Маша вчера сказала : Я над этим работаю? она мне как то так именно высказывает в вину чтоль ставит, я горестно только вздыхаю :-( :aga-aga:
Макика писал(а):
Люба Любченко

все понятно, но не хочется, чтобы потом на ребенке отразилось, воевать я не люблю и считаю, что это вообще бесполезно, я так решила, куплю, буду отдавать, скажу: вы Майе говорили, что маме надо шоколадку вам купить, вот, пожалуйста, посмотрим, что она ответит

скажет ой ну что вы не нужно было, это я так..... и возьмет
:aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ma5huta
я кстати такой шоколад покупала- сама съела :haha:
не поумнела правда мне кажется :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах