Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ТуДу лист по форуму Питание
что сделать для улучшения работы раздела 18/10/11

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 23:14     Ответить с цитатой

slavishna, Ефим, за отработками предупреждений отсылаю в общую тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173 , почитайте в ней первые сообщения. И по статьям, размещаемым на сайтам прошу обращаться непосредственно к Женни, т.к. я не принимаю решения о размещении материала на сайте. От себя могу дать отработки на оформление первых постов, проверку данных, систематизацию, прозвоны -- все в темах форумов Детских разделов Сибмамы. Если подобные работы вам подходят, пишите ЛС, предпочтения по разделу, я выдам конкретную тему, нуждающуюся в отработке.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария И.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3306
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:34     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте. Хочу отработать предупреждение.
Возьму тему,если еще актуально.
Введение спорных продуктов -- мнение специалистов.

немножко не понятно,тут речь идет о прикорме? Могу в общем написать о вредных,продуктах,советы и т.д. так подойдет?
сколько страниц статья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:20     Ответить с цитатой

Мария И., обратите внимание на текст предыдущего сообщения
Topolek писал(а):
по статьям, размещаемым на сайтам прошу обращаться непосредственно к Женни, т.к. я не принимаю решения о размещении материала на сайте.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария И.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3306
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:24     Ответить с цитатой

Topolek
хорошо. прошу прощения. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах