Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
очки от солнца
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармаладка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 415
В дневниках: 101
Откуда: Сибирь, западня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:35    Заголовок сообщения: очки от солнца Ответить с цитатой

Здравствуйте.
у меня такая проблема, не могу подобрать очки солнцезащитные, во всех даже самых супер-пупер кружится голова и вогнутое изображение, глаза проверяю переодически со зрением все ОК вижу самую нижюю строчку на аппарате смотрели (не знаю на каком, вроде глазное дно) тож все ок
в чем проблема не пойму
вопрос: что это? найду ли я защиту для глаз? (езжю оч много за рулем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор ВИЖУ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 18:50    Заголовок сообщения: Re: очки от солнца Ответить с цитатой

Мармаладка писал(а):
Здравствуйте.
у меня такая проблема, не могу подобрать очки солнцезащитные, во всех даже самых супер-пупер кружится голова и вогнутое изображение, глаза проверяю переодически со зрением все ОК вижу самую нижюю строчку на аппарате смотрели (не знаю на каком, вроде глазное дно) тож все ок
в чем проблема не пойму
вопрос: что это? найду ли я защиту для глаз? (езжю оч много за рулем)


Здравствуйте.
МММ даже не знаю, что Вам ответить. :aga-aga:
Видимо это Ваша особенность.
Либо нужно рассмотреть вариант очков не с пластиковыми линзами в очках, а стекла.
Такие можно сделать под заказ в оптике, прийти в оптику и заказать себе очки со стеклами без диоптрий, пусть они Вам их затонируют.
Может у Вас просто на пластик такая реакция.
С уважением, Валентина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармаладка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 415
В дневниках: 101
Откуда: Сибирь, западня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Доктор ВИЖУ
пасибо :-)
:-) стекла пробывала, но не на заказ...
у мамы и у мужа такая же особенность :aga-aga: думаю это все же что то не нормальное
попробую обратиться в оптику :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор ВИЖУ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Мармаладка
Почему Вы решили, что не нормально :-)
Просто это ваша такая особенность, вот и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ikiryanova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Нужны ли детям очки от солнца в жарких странах в очень солнечную погоду? С какого возраста?
И для взрослой безопасны ли очки с поляризацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор ВИЖУ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 16:12     Ответить с цитатой

ikiryanova
Здравствуйте.
Мое мнение, что очки солнцезащитные нужны детям не только в жарких странах, но и у нас тоже. Возраст, тут как Вы сами захотите, ну с двух лет уже можно.
Очки в первую очередь должны быть лицензированные и качественные, а с какими эффектами Вы их выберете, решать только Вам :-)
С уважением, Валентина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах