Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Понос, температура после АКДС
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 85
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Понос, температура после АКДС Ответить с цитатой

У нас зубы растут была маленькая температура ночью ,на следующии день пошли к врачу .А она несмотря на температуру взяла и назначила АКДС я сказала что ставить не буду т.к температура она заверила что все будет О,к.И что уже 2 дня кричим день температура была и еше панос иживот болит ничего не давала ни сок ни пюре от чего понос? На прививку может быть? И чего делать скорую ,врача ,так они как что сразу в инфекционную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:03     Ответить с цитатой

Я понимаю, что Вы выводы уже сделали, но в следующий раз не соглашайтесь прививку ставить ребенку, кот. только что температуру перенес. Я врачу в поликлинике в похожих и расписку писала, что прививку обязуюсь поставить позже, и от других врачей медотводы приносила. Главное, чтобы не поставили, обещайте что угодно.
Далее, насколько мне известно, поноса на АКДС быть не может. Мне врачи говорили, что только температура. Может понос у вас на зубки? Во всяком случае, я бы обратилась к врачу, который прививку разрешил ставить. Или обратитесь к врачу, которому доверяете. Если совсем тяжко - скорую вызывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Вот тут посмотрите:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=23348
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
minty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 85
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Но у нас понос такои какали 3 раза ночью 3 р днем вчера,сегодня 1 раз ночьюи пока больше ничего.А что на зубы понос тоже может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:59     Ответить с цитатой

minty писал(а):
Но у нас понос такои какали 3 раза ночью 3 р днем вчера,сегодня 1 раз ночьюи пока больше ничего.А что на зубы понос тоже может быть?


конечно! У моей подруги был понос, температура и красное горло 3 дня. Врач поставила ангину, которая быстро вылечилась, когда зубы вылезли. :D
Мы когда болели, точнее, уже выздоравливали, даже на замеры не пошли, о прививке я вообще молчу. Я еще пожалела, что АКДС поставила, не узнав анализы мочи. Анализы были у нас плохие, и температура после АКДС соответственно стала скакать: пошло обострение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 13:06     Ответить с цитатой

а полимиелит одновременно вам не ставили7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 14:00     Ответить с цитатой

нет, не ставили. у нас инфекция мочевыводящих была. власти города, сволочи, скрывали, что в питьевой воде большое количество кишечной палочки. Только сегодня узнали. недаром 3 ребенка в один день попали в больницу с такой инфекцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 14:09     Ответить с цитатой

Настя78 писал(а):
нет, не ставили. у нас инфекция мочевыводящих была. власти города, сволочи, скрывали, что в питьевой воде большое количество кишечной палочки. Только сегодня узнали. недаром 3 ребенка в один день попали в больницу с такой инфекцией.

я как говорится фигею.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах