Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болталка беременяшек - 28
Осенняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melisa
Студент
Студент


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 2103
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
полощи горло,биопарокс брызгай и лизобакт в таблетках.

а вообще у меня когда горло начинает болеть, мне всегда помагает йодистая сетка на шею (аккуратно её наношу, стараясь щитовидку обойти), и шарф наматываю на ночь. 2 таблетки лизобакт, и утром встаю уже вполне с нормальным горлом.
_________________
Для доченьки на рост 104 + обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105337712#105337712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Бусеныш22
компактно смотриться :-) , а 2 в 1 - это какой-нибудь конверт еще прилагается, или что?
Каля-баля
Спасибо , Лен, думала про него уже, а почему-то в инструкции написано, что типа он не протестирован можно беременным или нет, и принимать в строгом назначении врача :eek:
Вера_2013
а где прополис взять? его в аптеках продают?, я так подозреваю из этой кашицы как раз он и оказывает наиболее сильный эффект, так как просто мед мне не помогает :-( поспрашиваю в аптеке.
Про зимнее скольжение, девочки, мне мама постоянно говорит, при каждом удобном случае "не падай, только не падай", вроде я никогда этим не отличалась, а после ее слов задумалась :haha: Я вообще планирую, в ботинках зимних прошагать всю зиму ( в спортивных), у них и протектор и каблука нет, а покупать из-за 3 месяцев не нужные потом сапоги, жаба давит, да и подошву хорошую тяжеловать найти (в выходные шарились по обувным)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
да в аптеках любых полно...он на спирту, но эти грамульки не опасны даже за рулем...поэтому не страшно..я так всю семью лечу и ромашку пью еще) и горло на ночь содой полощу по старинке..
будем стараться зимой меньше ходить, там же и декрет уже))
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяИСТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1132
В дневниках: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!
Вера_2013
горло - моя вечная проблема, хочу попробовать твой рецепт :give_heart: , а сколько раз в день пить это лекарство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:19     Ответить с цитатой

НатальяИСТ
один раз в день...ну если гнойная ангина можно 2 :give_heart:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяИСТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1132
В дневниках: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Вера_2013 писал(а):
НатальяИСТ
один раз в день...ну если гнойная ангина можно 2 :give_heart:

О, такое лечение мне по душе))) А то мне сложно режим регулярного полоскания соблюдать каждый час, поэтому и не помогает, наверно, ничего :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Melisa
спасибочки :give_heart:
Вера_2013
один раз в день - вообще прекрасно :in_love:
НатальяИСТ
полоскание тоже проблематично для меня, раньше полоскала, а вчера попробовала содой, так сразу какой-то рвотный рефлекс :-( , наверно это на фоне Б.
Вера_2013
Да зимой , наверно и большого желания ходить не будет когда сильные морозы, хотя гулять все равно надо, полезно же, особенно для малыша :-) Я тоже подумала ,что больших дел уже не будет: в поликлиннику да в магазин, нечего шататься по льду :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
2 в 1- это значит съемная люлька и прогулка)сначала люлька используется, а потом на шасси прогулка ставится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Бусеныш22
спасибо!
Каля-баля
Я я тоже на Островского планирую на курсы ходить, в декабре, когда в декрет пойду
Небесный Эльф
можно еще мирамистимом брызгать, мне хорошо помогает
Вера_2013
вот и я про зиму думаю,и так хожу как корова на льду, а теперь вообще не знаю как буду. надо обувь с шипами покупать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:20     Ответить с цитатой

девочки, кто на последних недельках, а вы гуляете? Что-то у меня совсем сил нет - хватает только на уборку дома, готовку и ....всё... не могу себя заставить ходить по улице, только на лавочке посидеть..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Небесный Эльф, тандум верде я брызгала и биопарокс все время.. болела часто.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melisa
Студент
Студент


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 2103
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
я стараюсь гулять, 1-1,5 часа в день, а то домашние дела совсем затягивают...
тяжело уже пузику, но вот пока бандаж терпимо, не представляю как без него скоро буду.
_________________
Для доченьки на рост 104 + обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105337712#105337712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Вера_2013
С ромашкой аккуратнее во время Б. У меня сильный тонус был от нее, хотя ни до, ни после ни разу его больше не было, а те 2 дня, когда ромашку пила, живот каменный был и тянуло. Потом почитала, везде пишут, что нельзя ромашку пить во время Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:43     Ответить с цитатой

А листья малины кто-нибудь заваривает? Или фигня все это? Массаж с маслом, оливковое внутрь, малина.. думаю стоит или нет заморачиваться?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yanakar
Студент
Студент


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 1874
В дневниках: 23
Откуда: барнаул, павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:40     Ответить с цитатой

здравствуйте девочки))

Небесный Эльф
мне назначали бипарокс, полскание солью и малавитом, обильное питье теплое. В нос пиносол и гриппферон)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Я не полный противник трансформеров, мне не нравятся польские, они во-первых низкие, громоздкие, тяжелые и как мне показалось неповоротливые. При этом проходимость по снегу у них плохая, сравнивала с коляской подруги, это просто ужас, по сугробам и так тяжело идти, а еще приходится на себе тяжеленную коляску тащить, т.к. она вязнет в снегу. Мы на своей Переге такие снежные заносы без проблем преодолевали, у нее отличное шасси и очень хорошая амортизация. Так жалко, что продала ее, не планировали мы так скоро еще детей. :oops:
Лично нам нужен вездеход, чтобы преодолевать сугробы.
Я вот присматриваюсь к итальянскому трансформеру Инглезина Магнум: http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnum.php
Вроде бы хорошие отзывы по ней. :aga-aga:

Vampiressa
Удачного УЗИ! :give_heart:

Ксюнечка89
Трость - это коляска для лета, зимой на ней очень тяжело проехать, да и холодно.

Бусеныш22
Отзывы слышали об этой коляске? как она по проходимости?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах