Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Где купить швейную машинку?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:54     Ответить с цитатой

Вот это да! А я поверила продавцу,которая рассказывала мне про строчку заменяющую оверлог.я и машинку такую специально подобрала... вообще интересно было бы провести опрос кто какими функциями пользуется в машинке а какими нет :) чтобы хоть примерно знать какие функции мне нужны а какие не очень.Завтра к вечеру поедем покупать,хотелось бы знать все-таки что я хочу от швейной машинки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 20:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот это да! А я поверила продавцу,которая рассказывала мне про строчку заменяющую оверлог.я и машинку такую специально подобрала... вообще интересно было бы провести опрос кто какими функциями пользуется в машинке а какими нет чтобы хоть примерно знать какие функции мне нужны а какие не очень.Завтра к вечеру поедем покупать,хотелось бы знать все-таки что я хочу от швейной машинки.


Ирин, я пользуюсь заменителем и мне приекрасно.
У меня несколько видов "краеобметочных" ( так они называются у меня) строчек для разных видов ткани от сыпучих до толстых.
Я пока довольна. Шью детям платья-костюмы, хочу себе пробовать
Края обработанные этими строчками не осыпаются и ведут себя оч хорошо.
Замечательно
Оверлоком не пользовалась сравнить не с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 22:54     Ответить с цитатой

по поводу машинок, у меня сама простая Бразеррс, при этом у нее около 20 видов швов, покупала лет 7 назад. Иногда для обметки пользуюсь зигзагом и т.д. а иногда просто отношу в магазин на оверлок и никаких проблем. Когда обшивала постельное сама, делала строчку с загибом и ничего не махрится.

По поводу старых швейных машинок - я отдала в соц обеспечение. Там видимо комплектуют детские дома "швейными цехами", у меня была старая шв. машинка ,но с эл. приводом, с руками отобрали и даже цветы потом подарили ( но я много чего отдавала)
43-31-70 Лилия Петровна, телефон домашний, я думаю она с радостью заберет в соц. обесп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:17     Ответить с цитатой

Свершилось :)
Купили мы машинку наконец :D Выбрали Джаноме,теперь бы еще купить пособие по шитью! Все выходные сидела с ней, разбиралась.Так здорово,я очень рада!Если честно то никогда не думала что у меня дома будет машинка и я буду шить,а оказалось шить это так здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:12     Ответить с цитатой

Поздравляю, у меня тоже джаномэ, но еще потом купили оверлог. Если возникнут вопросы можешь позвонить, я расскажу какие лапки к ней докупила. 297645 Юля.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:38     Ответить с цитатой

Юля К, спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах